«сб. Хабаровского края» Хабаровский край — «Кузбасс-2004» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «Сборная Хабаровского края» — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 1:3 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:09 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2004», СМОЛЬЯНИНОВ Артем — с игры
36:13   Назначено компенсированное время: 01:00
35:16   Тайм-аут взят командой «Сборная Хабаровского края»
34:20 Гол  1:2 «Сборная Хабаровского края», ОВЧАРЕНКО Игорь (К) (ПИРЯЗЕВ Вячеслав) — с углового удара
33:59   «Сборная Хабаровского края» — подача углового слева
32:01   «Сборная Хабаровского края» — подача углового справа
30:02   «Сборная Хабаровского края», № 24, НОВИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
30:02 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2004», КОРОЛЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
30:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сборная Хабаровского края», НОВИКОВ Никита (подножка)
29:29   «КУЗБАСС-2004» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:48   «КУЗБАСС-2004» — подача углового справа
27:51   «Сборная Хабаровского края», № 25, СИЗОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
27:51 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2004», СМОЛЬЯНИНОВ Артем (МАЛИНКА Дмитрий) — с игры
26:27   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС-2004» — закончилось штрафное время
24:42   «Сборная Хабаровского края» — подача углового справа
24:13   «КУЗБАСС-2004» получает право на свободный удар справа
24:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сборная Хабаровского края», СИЗОВ Григорий (задержка соперника)
22:20   «Сборная Хабаровского края» — подача углового справа
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2004», ТОЛСТЫХ Данил (удар соперника клюшкой)
20:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количеств зрителей — 50
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «Сборная Хабаровского края» — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 0:0
16:37   ГУРЕВИЧ Марк, «Сборная Хабаровского края» — закончилось штрафное время
15:18   «КУЗБАСС-2004» — подача углового слева
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сборная Хабаровского края», ГУРЕВИЧ Марк (задержка соперника)
4:11   «КУЗБАСС-2004» — подача углового слева
0:50   «Сборная Хабаровского края» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:26 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, м/к, Кемерово, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово.
0:00   «Сборная Хабаровского края»: 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (Вр) | 24. НОВИКОВ Никита | 19. ХОРОШКО Максим | 16. БИБЕР Данил | 10. ГУРЕВИЧ Марк | 12. БОЙКО Никита | 41. ОВЧАРЕНКО Игорь (К) | 25. СИЗОВ Григорий | 6. ПРОХОРОВ Константин | 3. УСТЬЯНСКИЙ Валерий | 7. КОЛПОВСКИЙ Антон | 1. РАГУЛИН Никита (Вр) | 4. БЕСПАЛОВ Артем | 9. ШКИНЕВ Даниил | 13. КИТАЕВ Никита | 14. КОБЗЕВ Алик | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. БАННИКОВ Денис | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 27. НАСОНОВ Георгий |
0:00   «КУЗБАСС-2004» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (Вр, К) | 33. ФОМИНЫХ Данила | 25. КОРОЛЕВ Егор | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 14. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 55. ХУДЯШОВ Иван | 99. ГОЛУБОВСКИЙ Владислав | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (Вр) | 8. АМЗИН Дмитрий | 11. БОЯРСКИЙ Никита | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 17. БАЛАХНИН Денис | 68. МОСКАЛЕНКО Егор |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК. Температура 0 °C.