«Родина» Киров — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область) — 5:4 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30 1к. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:58 Гол  5:4 «РОДИНА», ГИРЕВ Матвей — с игры
59:16 Гол  4:4 «РОДИНА», ГИРЕВ Матвей (СЫРЧИН Дмитрий) — с игры
55:51   АГАЛАКОВ Борис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:12   МОРДВИНОВ Вячеслав, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
50:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», АГАЛАКОВ Борис (удар соперника клюшкой)
50:30   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:17   Назначено компенсированное время: 01:00
49:32   Тайм-аут взят командой НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
49:13 Гол  3:4 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДВИНОВ Вячеслав (задержка соперника)
46:43 Гол  2:4 «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (КОЛОТОВ Максим) — с игры
45:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (подножка)
43:31 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЗНОВ Денис (третье удаление в матче)
43:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЗНОВ Денис (подножка)
42:20   «РОДИНА» — подача углового слева
39:32   ЕШЕЛЬКИН Юрий (к), НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
37:13   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (мимо)
34:59 Гол  1:4 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЗНОВ Денис (КЕССАРИЙСКИЙ Михаил) — с углового удара
34:45   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
34:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) (задержка соперника)
34:27   КОЗНОВ Денис, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
32:45   СЁМИН Марат, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:57
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). «РОДИНА» (Киров) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область) — 1:3
28:45   «РОДИНА», № 27, СОВЕТОВ Дмитрий (в) — досрочно окончено штрафное время
28:45 Гол  1:3 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕССАРИЙСКИЙ Михаил — с игры
25:07 Гол  1:2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУСЛАЕВ Михаил — с игры
24:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЁМИН Марат (толчок соперника)
23:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СОВЕТОВ Дмитрий (в) (подножка)
16:21   МАЛИНИН Дмитрий, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
14:29   КОЗНОВ Денис, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
11:23 Гол  1:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
11:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАЛИНИН Дмитрий (подножка)
7:23 Гол  0:1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУСЛАЕВ Михаил — с игры
4:05   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 25. АГАЛАКОВ Борис | 99. ШИРОКОВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 15. КОСТИН Артём | 16. ТИМКИН Виталий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван |
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область): 20. НИКИТЧЕНКО Алексей (в) | 10. КОЗНОВ Денис | 77. МАТРОСОВ Михаил | 11. МОЛОДОВСКИЙ Евгений | 3. СЁМИН Марат | 19. АФОНИН Анатолий | 12. МОРДВИНОВ Вячеслав | 8. БУСЛАЕВ Михаил | 44. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 34. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 9. ИСАЕВ Илья | 1. КУЧЕРУК Сергей (в) | 4. РОМАНОВ Никита | 5. БАСКАКОВ Кирилл | 7. КРОШИЛИН Артём | 13. МАЛИНИН Дмитрий | 15. БОКОВ Денис |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 1/к, Архангельск.