«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник» Архангельск

51:36   МОРОЗОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
46:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МОРОЗОВ Артём (подножка)
45:24   Назначено компенсированное время: 01:00
44:24   Тайм-аут взят командой СДЮШОР
44:18   СДЮШОР, № 24, ЗАГОСКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:18 Гол  0:4 «ВОДНИК», КОЗЬМИН Леонид — с игры
40:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЗАГОСКИН Дмитрий (подножка)
34:11   МОРОЗОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:28 Гол  0:3 «ВОДНИК», ВЕШНЯКОВ Максим — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:14
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). СДЮШОР (Мончегорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
26:23   МИХАЙЛОВ Дмитрий (в), СДЮШОР — закончилось штрафное время
26:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МОРОЗОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
24:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (мимо)
21:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) (подножка)
19:38 Гол  0:2 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
19:18   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:35 Гол  0:1 «ВОДНИК», ПОГУДИН Илья (к) (БЕЛЯЕВ Ярослав) — с углового удара
13:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СДЮШОР
10:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. МОРОЗОВ Артём | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 12. ДУДОРОВ Артём | 21. ПОГУДИН Илья (к) | 30. КВАСОВ Иван (в) | 14. СКОВОРОДКИН Никита | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 18. ЩЕКИН Давид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск.
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 3. ШАБАЛИН Иван | 26. ПАРФЕНОВ Данил | 5. ИВОНИНСКИЙ Илья | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 6. ГЕРМАНОВ Данила | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 17. ГАЛИНКО Константин | 22. ИВЧЕНКО Михаил | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 20. ЧЕСНОКОВ Георгий (в) | 11. КУРАШОВ Александр | 14. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий | 25. ИВАЩЕНКО Владислав | 27. СЕНАТОРОВ Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -16°C.