«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча КДЮСШ № 1 (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 3:14 (2:6)
59:58   КДЮСШ № 1, № 2, КАРМАНОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
59:58 Гол  3:14 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей — с игры
59:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КДЮСШ № 1, КАРМАНОВ Степан (подножка)
55:45   «РОДИНА», № 21, КУШОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
55:45 Гол  3:13 КДЮСШ № 1, САГАНОВ Ян — с игры
53:44 Гол  2:13 «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий — с игры
53:03   ШУБЕНКОВ Артемий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КУШОВ Иван (подножка)
48:41 Гол  2:12 «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий (АШИХМИН Даниил) — с игры
48:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШУБЕНКОВ Артемий (удар соперника клюшкой)
47:27   ПЛОСКОВ Егор (к), КДЮСШ № 1 — закончилось штрафное время
47:08   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:22   КДЮСШ № 1, № 2, КАРМАНОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
46:22 Гол  2:11 «РОДИНА», ГИРЕВ Матвей (АШИХМИН Даниил) — с игры
45:52   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (вратарь)
44:34 Гол  2:10 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
43:58   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КДЮСШ № 1, ПЛОСКОВ Егор (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:34   Нереализованный 12-метровый: КДЮСШ № 1, ГОЛОВАЧ Кирилл (вратарь)
41:04   КДЮСШ № 1 получает право на 12-метровый штрафной удар
38:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (удар соперника клюшкой)
36:18 Гол  2:9 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил — с игры
34:38 Гол  2:8 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
31:24 Гол  2:7 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:07
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). КДЮСШ № 1 (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 2:6
29:51   «РОДИНА» — подача углового справа
29:13 Гол  2:6 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (АШИХМИН Даниил) — с игры
27:49 Гол  2:5 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил — с игры
27:38   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (вратарь)
25:43 Гол  2:4 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (КОРОВИН Кирилл) — с игры
19:21 Гол  2:3 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
18:23   ШИРОКОВ Матвей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
14:55 Гол  2:2 КДЮСШ № 1, ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
13:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
12:41 Гол  1:2 КДЮСШ № 1, ПЛОСКОВ Егор (к) — с игры
8:37 Гол  0:2 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) — с игры
2:11 Гол  0:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (КОРОВИН Кирилл) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:10:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск.
0:00   КДЮСШ № 1 (Сыктывкар): 20. ПРОХОРОВ Григорий (в) | 14. ИВАНОВ Кирилл | 18. ЭРБЕРТ Эдуард | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 17. САГАНОВ Ян | 13. НАЛЁТОВ Владимир | 7. ПЛОСКОВ Егор (к) | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Даниил | 1. КУДРЯШОВ Никита (в) | 4. ВЫБОРОВ Ермолай | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 11. КАНЕВ Егорий | 16. САВЕЛЬЕВ Артур |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 10. АГАЛАКОВ Борис | 19. ШИРОКОВ Матвей | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 27. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 15. КОСТИН Артём | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван | 77. ТИМКИН Виталий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.