«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча КДЮСШ № 1 (Сыктывкар) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область) — 0:3 (0:1)
55:01   ЕШЕЛЬКИН Юрий (к), НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) (неспортивное поведение)
46:16 Гол  0:3 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУСЛАЕВ Михаил (КЕССАРИЙСКИЙ Михаил) — с игры
38:23 Гол  0:2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОРДВИНОВ Вячеслав — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:27
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). КДЮСШ № 1 (Сыктывкар) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область) — 0:1
30:00   АФОНИН Анатолий, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время (30:01)
26:07   САЖИН Алексей, КДЮСШ № 1 — закончилось штрафное время
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, АФОНИН Анатолий (подножка)
22:11   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
21:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КДЮСШ № 1, САЖИН Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
20:33   КДЮСШ № 1 — подача углового справа
10:46 Гол  0:1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУСЛАЕВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Нижегородская область): 20. НИКИТЧЕНКО Алексей (в) | 10. КОЗНОВ Денис | 77. МАТРОСОВ Михаил | 11. МОЛОДОВСКИЙ Евгений | 3. СЁМИН Марат | 19. АФОНИН Анатолий | 12. МОРДВИНОВ Вячеслав | 8. БУСЛАЕВ Михаил | 44. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 34. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 9. ИСАЕВ Илья | 1. КУЧЕРУК Сергей (в) | 4. РОМАНОВ Никита | 5. БАСКАКОВ Кирилл | 7. КРОШИЛИН Артём | 13. МАЛИНИН Дмитрий | 15. БОКОВ Денис |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 1/к, Архангельск.
0:00   КДЮСШ № 1 (Сыктывкар): 20. ПРОХОРОВ Григорий (в) | 14. ИВАНОВ Кирилл | 18. ЭРБЕРТ Эдуард | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 17. САГАНОВ Ян | 13. НАЛЁТОВ Владимир | 7. ПЛОСКОВ Егор (к) | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Даниил | 1. КУДРЯШОВ Никита (в) | 4. ВЫБОРОВ Ермолай | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 11. КАНЕВ Егорий | 16. САВЕЛЬЕВ Артур |