«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча СДЮШОР (Мончегорск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:15 (0:9)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
51:24   Замена вратаря: СДЮШОР. В игру вступил ЧЕСНОКОВ Георгий (в)
50:36 Гол  0:15 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
50:08 Гол  0:14 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОЙЦОВ Илья — с игры
45:47 Гол  0:13 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
44:28 Гол  0:12 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
39:25 Гол  0:11 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
34:20   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАЗАРЧЕВ Павел (вратарь)
34:06   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:35 Гол  0:10 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семён — с игры
30:09   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступил БАГИЯН Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:16
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). СДЮШОР (Мончегорск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:9
29:41 Гол  0:9 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРБУНОВ Александр — с игры
29:04 Гол  0:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семён — с игры
27:59 Гол  0:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
27:10 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (к) — с игры
24:51   СДЮШОР, № 2, ТУГАШОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
24:51 Гол  0:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
24:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ТУГАШОВ Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
8:55 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр — с игры
5:13 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
3:57 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРБУНОВ Александр (РОМАНОВ Евгений (к)) — с углового удара
2:14 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:30:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 3. САГИРОВ Эмиль | 4. ЗАЗАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артём (в) | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. ИЛЬИН Александр | 17. ЕНИЛОВ Данила | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ М., 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск.
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 3. ШАБАЛИН Иван | 26. ПАРФЕНОВ Данил | 5. ИВОНИНСКИЙ Илья | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 6. ГЕРМАНОВ Данила | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 17. ГАЛИНКО Константин | 22. ИВЧЕНКО Михаил | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 20. ЧЕСНОКОВ Георгий (в) | 11. КУРАШОВ Александр | 14. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий | 25. ИВАЩЕНКО Владислав | 27. СЕНАТОРОВ Кирилл |