«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:6 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 0 — 14. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:42   ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
34:05   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 15, ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор — досрочно окончено штрафное время
34:05 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к)) — с углового удара
33:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
32:29   КОРИН Евгений (к), СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:36
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:26). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:3
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор (подножка) (30:07)
28:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:36   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (вратарь)
27:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КОРИН Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
11:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
9:15   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 11, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
9:15 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НЕМЦЕВ Максим (подножка)
0:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:55:36 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ: 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 6. КОРИН Евгений (к) | 14. КИЛИЖЕНКОВ Дмитрий | 3. БОРОДИН Дмитрий | 13. ХУДОНОГОВ Григорий | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 8. БАЦАНОВ Артем | 17. ГОНЧАРОВ Александр | 9. ФИЛЕВ Артем | 11. НЕМЦЕВ Максим | 4. НАЗАРЕНКО Тимофей | 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 5. АВЕРЬЯНОВ Максим | 12. БУРНАКОВ Айтас | 16. БАШКОВ Даниил | 7. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 10. СЛУГИН Виктор |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 89. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 9. ПЕТРОВ Даниил | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 14. МАЗЕПИН Никита | 16. КИРПИЧНИКОВ Роман | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 19. АЛТУХОВ Евгений | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 21. БАРАНОВ Денис | 23. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 91. КАБАНОВ Денис |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008