«Енисей» Красноярск — «Байкал-Энергия» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:44   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
54:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
53:57   МОСТОВОЙ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
52:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (задержка соперника)
52:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
52:02   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (удар соперника клюшкой)
48:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
46:39   Назначено компенсированное время: 00:30
43:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:39   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил МИНЧЕНКО Денис (в)
40:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 3, БИКТИМИРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
40:51 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
38:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БИКТИМИРОВ Евгений (задержка соперника)
33:07   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
32:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (задержка соперника)
32:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
31:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
31:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:11
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:0
29:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (подножка)
26:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, САМОЙЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:48 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
25:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САМОЙЛОВ Дмитрий (подножка)
22:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
21:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 6, КАКАБАЕВ Чингиз — досрочно окончено штрафное время
21:08 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) — с игры
20:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
19:03   БИКТИМИРОВ Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
17:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАКАБАЕВ Чингиз (задержка соперника)
16:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
15:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
14:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БИКТИМИРОВ Евгений (толчок соперника)
11:30   ЧЕРНОГОРОВ Илья, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
9:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
7:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (толчок соперника)
3:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:05 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 23. ДОНОВ Григорий | 19. БОЯРИНОВ Денис | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 79. МИНЧЕНКО Денис (в) | 4. СТРОКИН Семен | 22. АКИМОВ Антон | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 29. МИТРЮКОВ Кирилл | 11. ВИННИК Данила |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 9. САМОЙЛОВ Дмитрий | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 20. ШЕСТАКОВ Константин | 19. НАЦУБИДЗЕ Семен | 3. БИКТИМИРОВ Евгений | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 13. СТУПИН Николай | 8. ПОПОВ Никита (к) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 11. БУХАРОВ Владимир | 12. КВИТКО Арсений | 2. ГУБАРЕВ Егор | 16. БОЧКАРЕВ Владимир | 14. ШУМАКОВ Иван |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008