«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

60:28   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 45. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 7 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:28 Конец матча   Матч окончен (60:28). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:1 (2:0)
59:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, ПИНЕГИН Степан — досрочно окончено штрафное время
58:48 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим — с 12-метрового штрафного удара
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (задержка соперника)
58:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:31   ЖУРАВЕЛЬ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:04   «ЕНИСЕЙ», № 10, СЕРЁДКИН Игорь — досрочно окончено штрафное время
54:04 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КАБАНОВ Денис — с игры
53:50   Назначено компенсированное время: 01:30
52:42   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (блокировка)
52:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
51:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (удар соперника клюшкой)
50:50   Назначено компенсированное время: 00:30
49:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
48:52   «ЕНИСЕЙ», № 7, ОСЬКИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
48:52 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) — с игры
48:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
46:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (задержка соперника)
45:32   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
40:21   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
38:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАЗЕПИН Никита (задержка соперника)
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (подножка)
36:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
36:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
34:27   ЧЕРНОГОРОВ Илья, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
33:02   ЖУРАВЕЛЬ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:42
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (задержка соперника)
29:16   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
28:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (подножка)
27:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
26:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (блокировка)
23:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
21:20 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАГАНОВ Даниил (БЕЛЫХ Егор) — с игры
19:59   БАРКОВСКИЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
16:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
15:44   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
13:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (удар соперника клюшкой)
6:19   «ЕНИСЕЙ», № 19, БОЯРИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
6:19 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор — с 12-метрового штрафного удара
6:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
5:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:55:19 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 9. ПЕТРОВ Даниил | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 14. МАЗЕПИН Никита | 16. КИРПИЧНИКОВ Роман | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 19. АЛТУХОВ Евгений | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 21. БАРАНОВ Денис | 23. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 91. КАБАНОВ Денис |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 23. ДОНОВ Григорий | 19. БОЯРИНОВ Денис | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 79. МИНЧЕНКО Денис (в) | 4. СТРОКИН Семен | 22. АКИМОВ Антон | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 29. МИТРЮКОВ Кирилл | 11. ВИННИК Данила |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008