«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

60:01 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1 (1:1)
60:01   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:48   РЕПЯХ Артем (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:45   Назначено компенсированное время: 01:30
51:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) (задержка соперника)
51:37   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
51:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
50:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:47   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:10   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
48:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей (удар соперника клюшкой)
47:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (задержка соперника)
44:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
44:08   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
42:13   СЕРЁДКИН Игорь, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:06   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
40:56   МИРОШНИЧЕНКО Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
40:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (задержка соперника)
35:55   «ЕНИСЕЙ», № 7, ОСЬКИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
35:55 Гол  2:1 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИРОШНИЧЕНКО Никита (задержка соперника)
35:22   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
32:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:31
30:00   Количество зрителей на матче: 75
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
22:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (удар соперника клюшкой)
18:06   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (вратарь)
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
6:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
5:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
4:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:31   Назначено компенсированное время: 02:00
1:08   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:01 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 50. БОЙКО Григорий | 9. АЗАРОВ Артем | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 11. БОНДИН Илья | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 13. ТУПИКИН Тимофей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 41. КРЮКОВ Владимир |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 23. ДОНОВ Григорий | 19. БОЯРИНОВ Денис | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 71. МОСТОВОЙ Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 6. ЩЕТИНИН Егор | 79. МИНЧЕНКО Денис (в) | 4. СТРОКИН Семен | 22. АКИМОВ Антон | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 11. ВИННИК Данила | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008