«Родина» Киров — «СК Крылатское» Москва

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:03). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 16:0 (6:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
79:19 Гол  16:0 «РОДИНА», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
74:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АЛАДЫШКИН Артём (подножка)
71:20 Гол  15:0 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (СКОБЁЛКИН Никита) — с углового удара
67:46 Гол  14:0 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (К) (СКОБЁЛКИН Никита) — с углового удара
64:02 Гол  13:0 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (СКОБЁЛКИН Никита) — с углового удара
60:03 Гол  12:0 «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (СКОБЁЛКИН Никита) — с игры
59:54   НЕРОНОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:20   ГУРБАНОВ Матвей, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
59:20   МАСЛОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:06 Гол  11:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман — с игры
51:36   Замена вратаря: «СК КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступил БУДНИКОВ Александр (вр)
49:36 Гол  10:0 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (К) (ЛЫСОВ Александр) — с игры
46:08 Гол  9:0 «РОДИНА», СКОБЁЛКИН Никита (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (К)) — с игры
44:12 Гол  8:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман — с игры
41:20 Гол  7:0 «РОДИНА», БАРМИН Кирилл — с игры
41:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:11
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:04). «РОДИНА» (Киров) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 6:0
38:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (задержка соперника)
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ГУРБАНОВ Матвей (задержка соперника)
31:05 Гол  6:0 «РОДИНА», ФЕДОСЕЕВ Владимир (МЕНЬШИКОВ Никита) — с углового удара
29:30   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 21, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
29:30 Гол  5:0 «РОДИНА», БАХТИН Александр — с игры
28:32   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (К) (мимо)
28:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
27:53   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:50   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 11, ГУРБАНОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
22:50 Гол  4:0 «РОДИНА», БАХТИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
22:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ГУРБАНОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
22:04   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:18   «РОДИНА» — подача углового слева
19:50   Назначено компенсированное время: 01:30
19:08   Тайм-аут взят командой «СК КРЫЛАТСКОЕ»
18:35 Гол  3:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (ЕФРЕМОВ Григорий) — с игры
16:09   «РОДИНА» — подача углового слева
14:32   «СК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
12:22   «СК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
9:40   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 21, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
9:40 Гол  2:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман — с игры
8:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПРЕСНОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
7:30   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
4:52   «РОДИНА» — подача углового справа
2:39 Гол  1:0 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Н., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (К) | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 16. БАРМИН Кирилл | 3. АЛАДЫШКИН Артём | 70. ЛЫСОВ Александр | 6. БАХТИН Александр | 13. ВИНОГРАДОВ Данил | 1. КАТАЕВ Артём (вр) | 15. МАЙОРОВ Максим | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (вр) | 5. КАТАЕВ Александр | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. ЧУРСИНОВ Иван (к) | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. НИКОЛАЕВ Матвей | 23. ПОГОДИН Сергей | 25. СЫТИН Даниил | 88. КАРТАШОВ Максим | 99. РОДИН Сергей | 2. БУДНИКОВ Александр (вр) | 20. МАКСИМОВ Даниил | 29. ШИРОКОВ Артемий |