«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «СК Крылатское» Москва

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:36). Результат матча «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:17 (0:8)
79:58 Гол  0:17 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ПОГОДИН Сергей — с игры
72:18 Гол  0:16 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел — с игры
71:15   Замена вратаря: «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил ТАГБЕРГЕНЕВ Тимур (вр)
68:12 Гол  0:15 СК «КРЫЛАТСКОЕ», РОДИН Сергей (МАКСИМОВ Даниил) — с игры
67:15   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
66:04 Гол  0:14 СК «КРЫЛАТСКОЕ», КАРТАШОВ Максим (ПОГОДИН Сергей) — с игры
65:05   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
59:36 Гол  0:13 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (ПОГОДИН Сергей) — с углового удара
58:15 Гол  0:12 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (КАРТАШОВ Максим) — с игры
56:47 Гол  0:11 СК «КРЫЛАТСКОЕ», КАРТАШОВ Максим — с игры
54:26   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
52:28 Гол  0:10 СК «КРЫЛАТСКОЕ», КАРТАШОВ Максим (ПОГОДИН Сергей) — с игры
51:41   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
50:07   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
48:02   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 98, ЕЛИСТРАТОВ Александр (К) — досрочно окончено штрафное время
48:02 Гол  0:9 СК «КРЫЛАТСКОЕ», МАКСИМОВ Даниил — с игры
47:08   БАЛАК Никита, «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
46:49   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
43:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕЛИСТРАТОВ Александр (К) (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:19
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (39:55). «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:8
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЛАК Никита (подножка)
35:56 Гол  0:8 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел — с игры
34:26   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
33:00 Гол  0:7 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел — с игры
28:24   Назначено компенсированное время: 01:30
26:58   Тайм-аут взят командой СК «КРЫЛАТСКОЕ»
26:43 Гол  0:6 СК «КРЫЛАТСКОЕ», СЫТИН Даниил — с игры
24:38 Гол  0:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел — с игры
24:34   Нереализованный 12-метровый: СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (вратарь)
24:11   СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:11   ПРЕСНОВ Егор, СК «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
17:39   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
15:36   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 29, ТЕСЛИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
15:36 Гол  0:4 СК «КРЫЛАТСКОЕ», НИКОЛАЕВ Матвей — с 12-метрового штрафного удара
15:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ТЕСЛИН Даниил (подножка)
15:13   СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «КРЫЛАТСКОЕ», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
12:16   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
11:32   Назначено компенсированное время: 01:30
9:04   Тайм-аут взят командой «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
8:52 Гол  0:3 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (СЫТИН Даниил) — с игры
6:24   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
5:22 Гол  0:2 СК «КРЫЛАТСКОЕ», СЫТИН Даниил — с игры
0:48 Гол  0:1 СК «КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (ЧУРСИНОВ Иван (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область): 1. ВИНОКУРОВ Владимир (вр) | 29. ТЕСЛИН Даниил | 8. ГОЛУШКИН Илья | 13. ПАШКИН Дмитрий | 47. ЦОЛОВ Валентин | 88. ГЕЛЬВЕР Евгений | 12. МЕЛЬНИКОВ Артём | 99. ВАРЫПАЕВ Сергей | 98. ЕЛИСТРАТОВ Александр (К) | 3. БАЛАК Никита | 10. КОСЯК Артём | 20. ТАГБЕРГЕНЕВ Тимур (вр) | 91. ПОЛЕЖАЕВ Егор | 24. ЩЕРБАНЬ Максим |
0:00   СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 2. БУДНИКОВ Александр (вр) | 9. ЧУРСИНОВ Иван (к) | 8. ВОЛОДИН Павел | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 25. СЫТИН Даниил | 20. МАКСИМОВ Даниил | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. НИКОЛАЕВ Матвей | 99. РОДИН Сергей | 88. КАРТАШОВ Максим | 29. ШИРОКОВ Артемий | 1. КОЛОСОВ Иван (вр) | 23. ПОГОДИН Сергей | 5. КАТАЕВ Александр |
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск, ИВАНОВ Н., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -12°C.