«Маяк» Краснотурьинск — «Уральский трубник» Первоуральск

80:00 Конец матча   Матч окончен (81:05). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:3 (1:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (81:34)
80:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 17, МАЛКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время (80:31)
80:00 Гол  2:3 «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (ПЕТРОВ Алексей) — с игры (80:31)
78:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАЛКОВ Данил (откидка мяча)
78:42   БРЫЗГИН Виталий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
75:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
73:35   ИВЛЕВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
66:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (подножка)
65:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛАКТИОНОВ Данил (задержка соперника)
65:12   МУНТЯН Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (блокировка)
60:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (несоблюдение игрового расстояния)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:41
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:26). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:2
39:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 13, АРИСТОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
39:31 Гол  1:2 «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (БРЫЗГИН Виталий) — с игры
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КРИЖЕВСКИХ Денис (подножка)
38:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (задержка соперника)
34:42   «МАЯК», № 10, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
34:42 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (ИВЛЕВ Никита) — со свободного удара
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (блокировка)
31:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
28:06 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (ЕЛИСЕЕВ Евгений (к).) — с игры
25:13   АВХАДИЕВ Артём, «МАЯК» — закончилось штрафное время
22:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
19:11   БЛАНЬКО Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
14:38   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (мимо)
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АВХАДИЕВ Артём (задержка соперника)
14:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:05   «МАЯК» — подача углового слева
9:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:15:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 5. БРЫЗГИН Виталий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 10. ПЕТРОВ Алексей | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 4. МЕГЕДЬ Евгений | 8. ОКУЛОВ Никита | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МАЛКОВ Денис (вр) | 9. БЛАНЬКО Максим | 13. АРИСТОВ Михаил | 16. ПЕТРОВ Евгений | 17. МАЛКОВ Данил | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 11. ИВЛЕВ Никита | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). | 21. САДЫКОВ Илья | 30. ПОТАПОВ Никита (вр) | 2. СЕРГЕЕВ Никита | 3. МУНТЯН Константин | 5. ЖИДКОВ Владислав | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.