«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:39). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:0 (2:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50 1к. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   БАХТИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (80:39)
75:18   «МАЯК», № 10, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
75:18 Гол  4:0 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
73:35 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», ШТРОО Глеб (третье удаление в матче)
73:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (подножка)
68:26   МАЙОРОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
67:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
63:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
59:48   «РОДИНА» — подача углового слева
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАЙОРОВ Максим (задержка соперника)
58:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
57:01   «МАЯК», № 17, ШТРОО Глеб — досрочно окончено штрафное время
57:01 Гол  3:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
54:18   «МАЯК» — подача углового справа
46:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:57). «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
4:49   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:12:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 21. БОГЕР Егор | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 2. АВХАДИЕВ Артём | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 17. ШТРОО Глеб | 5. БРЫЗГИН Виталий | 10. ПЕТРОВ Алексей | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 4. МЕГЕДЬ Евгений | 8. ОКУЛОВ Никита |
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Д., 1 к, Димитровград, РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр) (к) | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 16. БАРМИН Кирилл | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 77. НЕРОНОВ Евгений | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 70. ЛЫСОВ Александр | 6. БАХТИН Александр | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 3. АЛАДЫШКИН Артём | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 15. МАЙОРОВ Максим | 13. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.