«Уральский трубник» Первоуральск — «СК Крылатское» Москва

80:00 Конец матча   Матч окончен (79:14). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 5:1 (2:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
75:01   СК «КРЫЛАТСКОЕ», № 22, НИКОЛАЕВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
75:01 Гол  5:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин — с игры
73:45   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (вратарь)
73:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «КРЫЛАТСКОЕ», НИКОЛАЕВ Матвей (подножка)
72:46   СК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
71:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
67:40 Гол  4:1 СК «КРЫЛАТСКОЕ», КАРТАШОВ Максим (ЧУРСИНОВ Иван (к)) — с игры
65:56 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (ИВЛЕВ Никита) — с углового удара
55:54   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
51:57   СК «КРЫЛАТСКОЕ», № 21, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
51:57 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (БЛАНЬКО Максим) — с игры
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «КРЫЛАТСКОЕ», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
47:26   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
45:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
44:28   СК «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
41:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:24
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:0
33:27 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (ИВЛЕВ Никита) — с игры
23:17 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (ЕЛИСЕЕВ Евгений (к).) — с игры
15:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАРОВ Е., 1 к, Ульяновск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МАЛКОВ Денис (вр) | 9. БЛАНЬКО Максим | 13. АРИСТОВ Михаил | 16. ПЕТРОВ Евгений | 17. МАЛКОВ Данил | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 11. ИВЛЕВ Никита | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). | 21. САДЫКОВ Илья | 30. ПОТАПОВ Никита (вр) | 2. СЕРГЕЕВ Никита | 3. МУНТЯН Константин | 5. ЖИДКОВ Владислав | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений |
0:00   СК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (вр) | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. ЧУРСИНОВ Иван (к) | 5. КАТАЕВ Александр | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 25. СЫТИН Даниил | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. НИКОЛАЕВ Матвей | 99. РОДИН Сергей | 23. ПОГОДИН Сергей | 83. КАРТАШОВ Максим | 2. БУДНИКОВ Александр (вр) | 20. МАКСИМОВ Даниил | 29. ШИРОКОВ Артемий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:46:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:27:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)