«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 50. Угловые: 4 — 15. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:20). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:4 (1:2)
79:52 Гол  2:4 «РАКЕТА», ЗАКИЕВ Альберт — с игры
79:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (несоблюдение игрового расстояния)
78:45   СЫСОЕВ Артур, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
78:30   «РАКЕТА» — подача углового слева
76:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНДРЯКОВ Максим (толчок соперника)
72:58   «ВОДНИК» — положение вне игры
70:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
69:15   «ВОДНИК», № 51, ГЛОТОВ Александр (вр.) — досрочно окончено штрафное время
69:15 Гол  2:3 «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (ПОПОВ Дмитрий) — с углового удара
69:08   «РАКЕТА» — подача углового справа
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЫСОЕВ Артур (неспортивное поведение)
67:40   АФАНАСЬЕВ Дмитрий, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
66:30   ЛИСЮК Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
66:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
66:20   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
64:12   Штраф отбывает игрок № 7 Андрей Долгих
63:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛОТОВ Александр (вр.) (неспортивное поведение)
61:54   «РАКЕТА» — подача углового справа
59:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
59:06   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
58:58   САМИГУЛЛИН Данияр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
57:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», АФАНАСЬЕВ Дмитрий (подножка)
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (подножка)
53:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:47   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛИН Данияр (подножка)
46:55   «РАКЕТА» — подача углового слева
46:19 Гол  2:2 «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (СЫСОЕВ Артур) — со свободного удара
45:33   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
44:28   «РАКЕТА» — подача углового справа
43:05   МАТВЕЕВ Игорь, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
42:16   «РАКЕТА» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:02
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:2
39:47   НАСЕКИН Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:04   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
35:48   ТАРАСОВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
34:55   «РАКЕТА» — подача углового слева
33:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
33:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (задержка соперника)
30:30   «РАКЕТА» — подача углового справа
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
28:12   «РАКЕТА» — подача углового справа
28:12   АФАНАСЬЕВ Дмитрий, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
26:00   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
25:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ТАРАСОВ Михаил (подножка)
3:16 Гол  1:0 «ВОДНИК», СЫСОЕВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
3:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛИН Данияр (толчок соперника)
2:40   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:17   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:15:43 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ЛАТЫПОВ Адель (вр., к) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 12. САМИГУЛЛИН Данияр | 15. АФАНАСЬЕВ Дмитрий | 6. БЛИНКОВ Антон | 10. КАСЫМОВ Алмаз | 3. САФОНОВ Максим | 8. БУБНОВ Антон | 7. ПОПОВ Дмитрий | 13. ХРУСТОВ Денис | 14. СЕМЕНОВ Александр | 20. ТУХВАТУЛЛИН Никита (вр.) | 16. ШАКИРОВ Рустем | 19. ЕВСТАФЬЕВ Андрей | 4. ИРИСБАЕВ Ремир | 5. САВЕЛЬЕВ Артем | 11. ЗАКИЕВ Альберт |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр.) | 88. НАСЕКИН Илья | 15. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 11. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 17. МУШЕНКО Никита | 21. СЫСОЕВ Артур | 16. ТАРАСОВ Михаил | 10. ЛИСЮК Михаил | 8. АНДРЯКОВ Максим | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 1. ВЫБОРОВ Юрий (вр.) | 14. МАКАРОВ Илья | 7. ДОЛГИХ Андрей | 13. ЗАВАРИНСКИЙ Семен | 19. ЦАПЛИН Егор | 18. ШОРА Николай |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010