«СДС-Уголь» Кемерово — «Сибирь» Красноярск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70 1к. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:25). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 16:1 (5:1)
57:39 Гол  9:1 «СДС-УГОЛЬ», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (СЕВРЮКОВ Алексей) — с игры
57:11   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», БЕЛИКОВ Алексей (мимо)
56:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ДЯДЮН Павел (удар соперника клюшкой)
54:59 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил (третье удаление в матче)
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил (подножка)
52:09   «СИБИРЬ», № 95, ЕРМИЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
52:09 Гол  8:1 «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
52:08   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
48:54   «СИБИРЬ» — подача углового справа
47:45   «СИБИРЬ», № 8, ДЕРЕВЦОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
47:45 Гол  7:1 «СДС-УГОЛЬ», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
47:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ДЕРЕВЦОВ Илья (неспортивное поведение)
46:43 Гол  6:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЯКОВЛЕВ Данил) — с углового удара
46:31   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:07
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:08). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 5:1
14:25 Гол  2:1 «СИБИРЬ», СЕЛИВЁРСТКИН Олег (СМИРНОВ Дмитрий) — с игры
10:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ДЕРЕВЦОВ Илья (задержка соперника)
9:23   «СИБИРЬ», № 71, КАЗАНЦЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
9:23 Гол  2:0 «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
9:20   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕМЁНОВ Артём (подножка)
6:34   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», КАЗАНЦЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
3:38 Гол  1:0 «СДС-УГОЛЬ», ГЛЮЗО Артём (К) (ОСИНЦЕВ Георгий) — с игры
3:21   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:03:28 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (вр) | 14. СЕМЁНОВ Артём | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 18. БОЛОТОВ Семён | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 22. ГЛЮЗО Артём (К) | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 1. СИДОРОВ Александр (вр) | 6. ВЛАСОВ Максим | 15. ЦИХОНЯ Никита | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 89. ФЁДОРОВ Гриоргий |
0:00   «СИБИРЬ» (Красноярск): 30. ШИШКИН Егор (вр) | 5. ДЯДЮН Павел | 10. ПРИСТРОМОВ Герман | 24. ЯЛОВКА Андрей | 71. КАЗАНЦЕВ Павел | 14. МОРОЗОВ Николай | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 95. ЕРМИЛОВ Михаил | 16. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 7. ЦЕНЮК Константин (К) | 53. ЮГАСОВ Григорий | 1. БЕЛОВ Андрей (вр) | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 17. НЕЗДОРОВИН Максим | 34. СМИРНОВ Дмитрий | 91. ПИМАНКИН Николай | 99. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -14°C.