«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 90 1к. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:7 (1:2)
71:19 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий — с игры
70:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел (удар соперника клюшкой)
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
67:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья (удар соперника клюшкой)
65:33 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (ВАСИЛЬЕВ Павел) — с игры
64:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
64:31   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
64:17   БОБРОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
57:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
56:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (К) (подножка)
56:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (К) (третье удаление в матче)
54:14   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКСА Алексей (вратарь)
54:13   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
53:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:46   ПАНТЫКИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:58   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
48:38 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег — с игры
47:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 3, ГЕФФЕЛЕ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:00 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег — с игры
42:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНТЫКИН Матвей (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:06
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:36). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
40:00   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, МАКАЛЬ Илья (К) — досрочно окончено штрафное время (40:03)
40:00 Гол  1:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара (40:03)
39:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (К) (задержка соперника)
38:54   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (вратарь)
38:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ГЕФФЕЛЕ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
11:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
9:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел (неспортивное поведение)
6:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
5:24   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:30:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (вр) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. СВИЩУК Данил | 9. КОВАЛЕВ Владимир (К) | 17. АБРАМОВ Сергей | 18. ТЕБЕНЬКОВ Анатолий | 19. ФЕДОСОВ Сергей | 22. ПОПОВ Евгений | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (вр) | 2. ДУБАСОВ Роман | 10. ГАЛИМОВ Тамерлан | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 14. КУЗЬМИН Пётр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. САМОХВАЛОВ Владислав (вр) | 8. МАКАЛЬ Илья (К) | 61. ТЕРЁХИН Никита | 7. ФЕДЯЕВ Владимир | 86. МАРИКИН Павел | 12. КУЛЬПИН Иван | 25. СОТНИКОВ Тимофей | 91. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 11. САКС Савелий | 3. БОБРОВ Кирилл | 21. ДЕНИСЮК Евгений (вр) | 62. ШЕВЧЕНКО Даниил | 50. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 16. ПАНТЫКИН Матвей | 22. МЕЛЬНИКОВ Андрей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.