«Сибирь» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «СИБИРЬ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:10 (2:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Гол  2:10 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (ШУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
61:45   «СИБИРЬ» — подача углового справа
58:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОЖКО Алексей (подножка)
58:19   ПРИСТРОМОВ Герман, «СИБИРЬ» — закончилось штрафное время
58:19   КОЗЛИКИН Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:37 Гол  2:6 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр — с игры
52:04   «СИБИРЬ» — подача углового справа
50:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛИКИН Кирилл (неспортивное поведение)
48:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ПРИСТРОМОВ Герман (неспортивное поведение)
45:29 Гол  2:5 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (КАШТАНОВ Александр) — с игры
44:54   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
44:09   Замена вратаря: «СИБИРЬ». В игру вступил БЕЛОВ Андрей (вр)
43:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
42:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:58
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:14). «СИБИРЬ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:4
37:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:58 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ШАРЯШИН Кристиан — с игры
35:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
32:55   «СИБИРЬ» — подача углового справа
29:29   «КУЗБАСС», № 13, ТАЙЛАКОВ Влад — досрочно окончено штрафное время
29:29 Гол  2:3 «СИБИРЬ», ОРЛОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
29:28   «СИБИРЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАЙЛАКОВ Влад (задержка соперника)
4:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:35 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 25. ИГОНИН Олег (вр) | 21. НАУМОВ Никита | 3. БОЖКО Алексей | 18. СОКОЛОВ Денис | 13. ТАЙЛАКОВ Влад | 23. ШУМАКОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей (К) | 14. ПРОКУДИН Владимир | 6. ШАРЯШИН Кристиан | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 1. ПОПОВ Влад (вр) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 9. АГАФОНОВ Егор | 5. КАШТАНОВ Александр | 17. ПАТАПОВ Максим | 22. ПАКЛИН Илья |
0:00   «СИБИРЬ» (Красноярск): 30. ШИШКИН Егор (вр) | 5. ДЯДЮН Павел | 10. ПРИСТРОМОВ Герман | 24. ЯЛОВКА Андрей | 71. КАЗАНЦЕВ Павел | 14. МОРОЗОВ Николай | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 95. ЯРМИЛОВ Михаил | 16. СЕЛЕВЁРСТКИН Олег | 7. ЦЕНЮК Константин (К) | 53. ЮГАСОВ Григорий | 1. БЕЛОВ Андрей (вр) | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 17. НЕЗДОРОВИН Максим | 34. СМИРНОВ Дмитрий | 91. ПИМАНКИН Николай | 99. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -4°C.