«Байкал-Энергия» Иркутск — «Сибирь» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:41). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 6:8 (4:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 45. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   «СИБИРЬ», № 16, СЕЛЕВЁРСТКИН Олег — досрочно окончено штрафное время (80:04)
80:00 Гол  6:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФОМИН Никита — с игры (80:04)
74:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
74:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», СЕЛЕВЁРСТКИН Олег (неспортивное поведение)
54:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», МОРОЗОВ Николай (удар соперника клюшкой)
49:09   «СИБИРЬ», № 5, ДЯДЮН Павел — досрочно окончено штрафное время
49:09 Гол  5:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФОМИН Никита (ТРУФАНОВ Владислав) — со свободного удара
49:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ДЯДЮН Павел (задержка соперника)
47:24 Гол  4:6 «СИБИРЬ», СМИРНОВ Дмитрий — с игры
46:34 Гол  4:5 «СИБИРЬ», ЯРМИЛОВ Михаил — с игры
41:27   «СИБИРЬ» — подача углового справа
40:01   Замена вратаря: «СИБИРЬ». В игру вступил БЕЛОВ Андрей (вр)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:06
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:22). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 4:4
40:00   «СИБИРЬ» — подача углового слева (40:03)
38:36 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Владислав — с игры
38:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
33:07 Гол  3:4 «СИБИРЬ», СЕЛЕВЁРСТКИН Олег (ЯНШАЕВ Андрей) — с игры
32:12   «СИБИРЬ» — подача углового справа
30:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, ТЕЛЬНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
30:01 Гол  3:3 «СИБИРЬ», ОРЛОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
30:00   «СИБИРЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТЕЛЬНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
29:19   «СИБИРЬ» — подача углового слева
24:13   «СИБИРЬ», № 71, КАЗАНЦЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
24:13 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗЮЗИН Денис (КОРЫТОВ Никита (вр)) — с игры
22:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», КАЗАНЦЕВ Павел (подножка)
0:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:12:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 10. ИВАНОВ Николай | 21. ПАНОВ Артём | 7. ГОРДЕЕВ Арсений | 77. ШАКУРОВ Владислав | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. ЗЮЗИН Денис | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (вр) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 22. ГАГАРИН Сергей | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей | 54. АРХИПОВ Антон |
0:00   «СИБИРЬ» (Красноярск): 30. ШИШКИН Егор (вр) | 5. ДЯДЮН Павел | 10. ПРИСТРОМОВ Герман | 24. ЯЛОВКА Андрей | 71. КАЗАНЦЕВ Павел | 14. МОРОЗОВ Николай | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 95. ЯРМИЛОВ Михаил | 16. СЕЛЕВЁРСТКИН Олег | 7. ЦЕНЮК Константин (К) | 53. ЮГАСОВ Григорий | 1. БЕЛОВ Андрей (вр) | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 17. НЕЗДОРОВИН Максим | 34. СМИРНОВ Дмитрий | 91. ПИМАНКИН Николай | 99. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.