«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:24). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:5 (0:5)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
80:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (80:09)
74:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
67:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
65:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
62:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
58:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
57:42   Назначено компенсированное время: 01:00
57:05   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил САМОХВАЛОВ Владислав (вр)
56:23   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
52:24   ПОВАЛЯЕВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
45:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОВАЛЯЕВ Иван (толчок соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:26
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:5
30:52 Гол  0:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФОМИН Никита — с игры
29:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
24:06   Назначено компенсированное время: 01:00
23:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
0:45 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАЩЕНКО Николай — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:54 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 21. ДЕНИСЮК Евгений (вр) | 8. МАКАЛЬ Илья (К) | 61. ТЕРЁХИН Никита | 7. ФЕДЯЕВ Владимир | 86. МАРИКИН Павел | 12. КУЛЬПИН Иван | 25. СОТНИКОВ Тимофей | 91. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 11. САКС Савелий | 3. БОБРОВ Кирилл | 96. САМОХВАЛОВ Владислав (вр) | 62. ШЕВЧЕНКО Даниил | 50. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 16. ПАНТЫКИН Матвей | 22. МЕЛЬНИКОВ Андрей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 10. ИВАНОВ Николай | 21. ПАНОВ Артём | 7. ГОРДЕЕВ Арсений | 77. ШАКУРОВ Владислав | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. ЗЮЗИН Денис | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (вр) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 22. ГАГАРИН Сергей | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей | 54. АРХИПОВ Антон |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.