«Сибирь» Красноярск — «Енисей» Красноярск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (82:26). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 11:0 (6:0)
80:00 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей — с 12-метрового штрафного удара (81:59)
80:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (81:44)
80:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (80:35)
61:07   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ДЯДЮН Павел (блокировка)
60:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
55:50 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (К) (ВАЩУК Тимофей) — с углового удара
55:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
50:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:57   АНДРЕЕВ Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
44:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Константин (игра сломанной клюшкой)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:31
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБИРЬ» (Красноярск) — 6:0
20:21 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
19:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБИРЬ», ЯРМИЛОВ Михаил (задержка соперника)
14:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:33 Гол в свои ворота  2:0 «СИБИРЬ», ЯЛОВКА Андрей — в свои ворота
3:09 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
3:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБИРЬ» (Красноярск): 30. ШИШКИН Егор (вр) | 5. ДЯДЮН Павел | 10. ПРИСТРОМОВ Герман | 24. ЯЛОВКА Андрей | 71. КАЗАНЦЕВ Павел | 14. МОРОЗОВ Николай | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 16. СЕЛЕВЁРСТКИН Олег | 95. ЯРМИЛОВ Михаил | 7. ЦЕНЮК Константин (К) | 53. ЮГАСОВ Григорий | 1. БЕЛОВ Андрей (вр) | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 17. НЕЗДОРОВИН Максим | 34. СМИРНОВ Дмитрий | 88. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Данил | 91. ПИМАНКИН Николай | 99. ОРЛОВ Кирилл |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр (К) | 91. ФОМКИН Иван | 43. БАШМУР Ростислав | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 9. АНДРЕЕВ Константин | 77. ВАЩУК Тимофей | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 22. ОДИЛОВ Рустам | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.