«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:6 (1:3)
89:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка). Глеб Фомичев (Маяк)
85:09 Гол  3:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (БРЫЗГИН Алексей (к)) — с углового удара
71:43 Гол  3:5 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (ПРОКАШЕВ Алексей) — с игры
70:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка). Кирилл Герман (Маяк)
69:27 Гол  2:5 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
63:58 Гол  2:4 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
63:57   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (розыгрыш)
63:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка). Антон Кокшаров (Маяк)
60:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка). Денис Субботин (Маяк)
53:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (толчок соперника). Богдан Мышенков (Родина).
52:42 Гол  1:4 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
50:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка). Алексей Брызгин (Маяк).
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:11:26
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:3
44:02 Гол  1:3 «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
38:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (задержка). Кирилл Герман (Маяк).
34:49 Гол  0:3 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
32:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (задержка). Павел Княжев (Родина)
30:33 Гол  0:2 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
24:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (неправильная игра туловищем). Константин Сырцев (Родина)
19:15 Гол  0:1 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
16:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минту (подножка). Генрих Сагимбаев (Маяк)
12:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут (подножка) Константин Сырцев (Родина)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:49:47 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ФОМИН Кирилл (в) | 25. КОКШАРОВ Антон | 15. ЩЕРБАНЁВ Павел | 23. ФОМИЧЕВ Глеб | 5. БРЫЗГИН Алексей (к) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. САГИМБАЕВ Генрих | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 14. ТЮКАВИН Даниил | 18. СУББОТИН Денис | 13. ГИЛЁВ Александр | 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. ВОЛЬХИН Александр | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 22. ПЕТУНИН Роман |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артем | 19. СЫРЦЕВ Константин | 25. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 21. ПОГОСЯН Максим |