«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен. Волга — Маяк — 0:3.
89:32 Гол  0:3 «МАЯК», БЕРШОВ Михаил — с игры
87:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Глеб Фомичев (Маяк).Подножка.
86:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Алексей Чернов (Волга). Толчок соперника.
85:41 Гол  0:2 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
81:55 Гол  0:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
81:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Илья Бойко (Волга). Подножка.
81:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Назначен 12-метровый. Маяк.
67:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Закончился третий тайм.
61:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Денис Пименов (Волга). Подножка.
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Закончился второй тайм.
35:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Денис Пименов (Волга).Неправильная игра туловищем.
22:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Закончился первый тайм.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Из-за сильного мороза матч пройдет в четыре тайма
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 25. КОКШАРОВ Антон | 15. ЩЕРБАНЁВ Павел | 23. ФОМИЧЕВ Глеб | 5. БРЫЗГИН Алексей (к) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. САГИМБАЕВ Генрих | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 14. ТЮКАВИН Даниил | 18. СУББОТИН Денис | 13. ГИЛЁВ Александр | 1. ФОМИН Кирилл (в) | 3. ВОЛЬХИН Александр | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 22. ПЕТУНИН Роман |
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 4. ПИМЕНОВ Денис | 15. БОЙКО Илья | 3. БУТУСОВ Александр | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 8. МАРКЕЛОВ Сергей (к) | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем | 10. НОВИКОВ Денис | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 11. РАТНИКОВ Глеб | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 9. ЮДИН Егор | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 18. АББЯЗОВ Марсель | 19. ДАНИЛОВ Иван |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -34°C.