«Родина» Киров — «Старт НН» Нижний Новгород

90:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет матча Родина — Старт — 3:1
90:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Окончание матча.
77:41 Гол  3:1 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (СЫРЦЕВ Константин) — с игры
68:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Окончание третьего тайма.
63:29 Гол  2:1 «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАШКОВ Егор (к) — с игры
46:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Окончание второго тайма.
40:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Иван Зыкин (Родина).Подножка.
30:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. Константин Сырцев (Родина).Остановка мяча неразр. способом
23:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Закончился первый тайм
17:40 Гол  2:0 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (САМОЙЛОВ Артем) — с игры
13:20 Гол  1:0 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Из-за сильного мороза матч пройдет в 4 тайма.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артем | 19. СЫРЦЕВ Константин | 25. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 55. БАЗУРИН Никита | 12. САЗОНОВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 96. ЕФИМОВ Александр | 11. АЛЕШИН Роман | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 74. САКСОНОВ Александр | 22. САВИНОВ Сергей | 88. ЕРЕМИН Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -34°C.