«Старт НН» Нижний Новгород — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (50:28). Результат матча «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ» (Ниж.Новгород) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 130. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:41 Гол  2:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
88:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (подножка)
83:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих (подножка)
78:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФОМИЧЕВ Глеб (подножка)
75:43 Гол  2:3 «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЕШИН Роман (БАЗУРИН Никита) — с игры
74:49   Назначено компенсированное время: 01:30
74:29   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ»
73:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (удар соперника клюшкой)
70:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (подножка)
69:12 Гол  1:3 «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (к) (ФОМИЧЕВ Глеб) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:22
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (60:56). «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ» (Ниж.Новгород) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:2
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (подножка)
29:11 Гол  1:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ГИЛЁВ Александр) — с игры
9:37 Гол  1:1 «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ», САКСОНОВ Александр (ЕФИМОВ Александр) — с игры
5:10 Гол  0:1 «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (ГИЛЁВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:17:59 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «СТАРТ-НИЖЕГОРОДЕЦ» (Ниж.Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 55. БАЗУРИН Никита | 12. САЗОНОВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 96. ЕФИМОВ Александр | 11. АЛЕШИН Роман | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 74. САКСОНОВ Александр | 22. САВИНОВ Сергей | 88. ЕРЕМИН Никита |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 25. КОКШАРОВ Антон | 15. ЩЕРБАНЁВ Павел | 23. ФОМИЧЕВ Глеб | 5. БРЫЗГИН Алексей (к) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. САГИМБАЕВ Генрих | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 14. ТЮКАВИН Даниил | 18. СУББОТИН Денис | 13. ГИЛЁВ Александр | 1. ФОМИН Кирилл (в) | 3. ВОЛЬХИН Александр | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 22. ПЕТУНИН Роман |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, 1 к., Краснотурьинск.