«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (54:51). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 130 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
81:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ГРОМАКОВСКИЙ Артем (удар соперника клюшкой)
79:10 Гол  4:1 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
76:37 Гол  3:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (ЗАГАРСКИХ Максим) — с углового удара
69:47   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (вратарь)
66:11   Назначено компенсированное время: 01:30
65:42   Тайм-аут взят командой СДЮСШОР-«ВОЛГА»
61:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (подножка)
58:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (третье удаление в матче)
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
54:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», АББЯЗОВ Марсель (задержка соперника)
50:27 Гол  2:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
50:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:07:51
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (6:39). «РОДИНА» (Киров) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
39:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (блокировка)
23:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОПАРОВ Григорий (задержка соперника)
22:55   «РОДИНА», № 4, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
22:55 Гол  1:1 СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЖЕВЛАКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
17:30   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (вратарь)
17:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (подножка)
6:43 Гол  1:0 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
1:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:09 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 4. ПИМЕНОВ Денис | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 19. ДАНИЛОВ Иван | 18. АББЯЗОВ Марсель | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем | 10. НОВИКОВ Денис | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 15. БОЙКО Илья | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 9. ЮДИН Егор | 16. ЖЕВЛАКОВ Алексей |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 10. САМОЙЛОВ Артем | 19. СЫРЦЕВ Константин | 25. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 21. ПОГОСЯН Максим |