«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

84:39   «МАЯК», № 3, ВОЛЬХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
84:39 Гол  9:2 СДЮСШОР-«ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (к) — с игры
76:38 Гол  9:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ТЮКАВИН Даниил) — со свободного удара
75:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВОЛЬХИН Александр (подножка)
74:59 Гол  8:1 «МАЯК», СУББОТИН Денис — с игры
70:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПИНЯЖИН Алексей (подножка)
66:07 Гол  7:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ГИЛЁВ Александр) — с игры
65:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (подножка)
63:55 Гол  6:1 «МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих — с 12-метрового штрафного удара
63:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (подножка)
50:53 Гол  5:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:18:08
44:55 Гол  4:1 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр (ГЕРМАН Кирилл) — с игры
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (к) (подножка)
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (блокировка)
31:44   «МАЯК», № 15, ЩЕРБАНЁВ Павел — досрочно окончено штрафное время
31:44 Гол  3:1 СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЖЕВЛАКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
29:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИВАНЮТИН Андрей (в) (задержка соперника)
19:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (удар соперника клюшкой)
16:44 Гол  3:0 «МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих — с 12-метрового штрафного удара
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (задержка соперника)
14:41   СДЮСШОР-«ВОЛГА», № 12, ФАДЕЙЧЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
14:41 Гол  2:0 «МАЯК», ПИНЯЖИН Алексей (ГИЛЁВ Александр) — с игры
6:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЩЕРБАНЁВ Павел (задержка соперника)
6:18 Гол  1:0 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
5:57   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-«ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (мимо)
5:45   СДЮСШОР-«ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ФАДЕЙЧЕВ Илья (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:27 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 4. ПИМЕНОВ Денис | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 19. ДАНИЛОВ Иван | 18. АББЯЗОВ Марсель | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем | 10. НОВИКОВ Денис | 9. ЮДИН Егор | 15. БОЙКО Илья | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 16. ЖЕВЛАКОВ Алексей |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 25. КОКШАРОВ Антон | 15. ЩЕРБАНЁВ Павел | 23. ФОМИЧЕВ Глеб | 5. БРЫЗГИН Алексей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. САГИМБАЕВ Генрих | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 14. ТЮКАВИН Даниил | 18. СУББОТИН Денис | 13. ГИЛЁВ Александр | 1. ФОМИН Кирилл (в) | 3. ВОЛЬХИН Александр | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 22. ПЕТУНИН Роман |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр., 1 к., Краснотурьинск.