«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:6 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 2 — 8. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
89:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
87:53 Гол  5:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Виталий — с игры
83:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
82:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 8, РУСЛЯКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
82:58 Гол  4:6 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
82:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
82:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУСЛЯКОВ Павел (блокировка)
78:53   «СИБСЕЛЬМАШ», № 19, ПРОНЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
78:53 Гол  3:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЕЛЬЦОВ Данила — с игры
78:53   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артём (штанга)
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПРОНЬКИН Иван (подножка)
72:06 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАКУСИН Андрей (ЦЕЛЬЦОВ Данила) — с игры
71:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
69:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
57:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
56:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:2
42:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 2, КОНОВАЛОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
42:23 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
41:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
38:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОНОВАЛОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
36:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
35:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Виталий (подножка)
33:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
33:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
32:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
28:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
27:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
22:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
17:55   «СИБСЕЛЬМАШ», № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) — досрочно окончено штрафное время
17:55 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артём — с 12-метрового штрафного удара
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (удар соперника клюшкой)
17:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:09 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
13:55   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, ЕГОРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
13:55 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей (КРЮКОВ Артур) — с игры
10:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕГОРОВ Александр (подножка)
7:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
6:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
3:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. ОРЛОВ Иван (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 26. ШЛЫК Артём | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данила | 3. ЗАХАРОВ Максим | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита (к) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 78. РАЗРЯДОВ Евгений | 82. КРЮКОВ Артур | 7. КОРОТАЕВ Сергей | 23. ТАРАТУТОВ Дмитрий | 65. НЕЧАЕВ Иван | 51. НИКИТИН Никита | 4. СЕЗЁВ Александр | 97. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 24. ПАКУСИН Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск.. Инспектор матча: ЖУКОВ Николай, , Шелехов.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 89. ЗАЗУЛИН Владислав | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 79. МИТУСОВ Николай | 20. БОРИСОВ Алексей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 88. ПРОЦЕНКО Алексей | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 90. БАРЧУК Семён | 96. РИБКА Даниил (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 9. ЕГОРОВ Александр | 19. ПРОНЬКИН Иван | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 14. ЖИГАЛЕВ Вадим |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, НЕГРУН Алексей, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012