«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 10 — 15. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:32). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:3 (3:0)
89:47   Назначено компенсированное время: 01:30
89:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (розыгрыш)
89:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
55:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОВ Данил (задержка соперника)
52:07   Назначено компенсированное время: 01:30
51:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
51:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (к) (толчок соперника)
50:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:52
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0
43:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
41:17 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
40:49   «КУЗБАСС» — положение вне игры
39:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
33:43 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (РУСИН Вадим (к)) — с углового удара
1:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (в) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 5. КРАМОРЕНКО Роман | 8. ЧУПИН Семён | 10. БЕЛОВ Данил | 11. НАЗАРКИН Василий | 14. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 16. ВОЛОШЕНКО Борис | 17. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 21. РУСИН Вадим (к) | 51. ВАЛЬКОВ Роман | 3. ЩЕГЛОВ Алексей | 9. НОВИКОВ Максим | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 78. БУНЬКО Никита |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 32. БЛИНКОВ Максим (в) | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём (к) | 16. ПРИМОЧКИН Алексей | 3. КАРАКУЛОВ Роман | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 2. МИКУЛЕНКО Артём | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий | 15. ОБУХОВ Александр | 14. РЯБЦЕВ Роман | 7. ИВАНОВ Игорь | 77. БОРОВКОВ Владислав | 22. ГАХ Яков (в) | 6. САФРОНОВ Алексей | 10. МИРАСОВ Руслан | 12. АСАДУЛИН Владимир | 80. САПОЖНИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, НЕГРУН Алексей, , Иркутск, СТАЦЕНКО Николай, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Евгений, , Шелехов.. Инспектор матча: ЖУКОВ Николай, , Шелехов.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012