«Байкал-Энергия» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:6 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРЮКОВ Артур (вратарь) (90:36)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (удар соперника клюшкой) (90:36)
89:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
88:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
87:03   «КУЗБАСС» — положение вне игры
84:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
71:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Кузбасс» — перекладина
70:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
69:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
68:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
68:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
67:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МИКУЛЕНКО Артём (подножка)
65:52   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
65:52   Назначено компенсированное время: 01:30
65:52 Гол  6:5 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ОБУХОВ Александр) — с игры
65:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
64:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
62:40 Гол  6:4 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (САФРОНОВ Алексей) — с игры
60:57   Назначено компенсированное время: 01:30
59:07   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
47:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАРАКУЛОВ Роман (удар соперника клюшкой)
46:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:11
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2
32:38   ИВАНОВ Игорь, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:28   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Роман (вратарь)
29:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГИЛЬМАНОВ Ильдар (удар соперника клюшкой)
29:08   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (толчок соперника)
3:35 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:13 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск.. Инспектор матча: ЖУКОВ Николай, р/к, Шелехов.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. ОРЛОВ Иван (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 26. ШЛЫК Артём | 97. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 3. ЗАХАРОВ Максим | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита (к) | 65. НЕЧАЕВ Иван | 51. НИКИТИН Никита | 7. КОРОТАЕВ Сергей | 24. ПАКУСИН Андрей | 4. СЕЗЁВ Александр | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данила | 78. РАЗРЯДОВ Евгений | 82. КРЮКОВ Артур | 91. ЧИИН Максим |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 32. БЛИНКОВ Максим (в) | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 3. КАРАКУЛОВ Роман | 16. ПРИМОЧКИН Алексей | 7. ИВАНОВ Игорь | 6. САФРОНОВ Алексей | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 14. РЯБЦЕВ Роман | 11. КАЛАНЧИН Владимир (к) | 15. ОБУХОВ Александр | 77. БОРОВКОВ Владислав | 22. ГАХ Яков (в) | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий | 10. МИРАСОВ Руслан | 2. МИКУЛЕНКО Артём | 80. САПОЖНИКОВ Михаил | 12. АСАДУЛИН Владимир |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи: ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск, СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012