«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СКА-Свердловск» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 5:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
77:20   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
75:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
73:51 Гол  5:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (МАСЛЁНКИНА Светлана) — со свободного удара
73:38   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
71:08 Гол  4:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (ФОКИНА Милена) — с игры
70:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 13, ДРЕСВЯНКИНА Мария — досрочно окончено штрафное время
70:15 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (ЩАПОВА Ксения) — с игры
67:42   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
66:35   ТХИР Мария, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
64:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ДРЕСВЯНКИНА Мария (задержка соперника)
63:28 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
60:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
58:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
57:45   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
56:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
56:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (подножка)
54:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
52:35   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:52   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
47:47   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
45:01   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил ЖАРКОВА Екатерина (в)(к)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:0
44:40   ТЕРЕНТЬЕВА Ольга, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
43:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
39:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
36:58   ПЕТРОВА Елена, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
35:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТЕРЕНТЬЕВА Ольга (задержка соперника)
32:42   ФОКИНА Милена, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
32:15   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
29:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
26:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕТРОВА Елена (задержка соперника)
24:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
22:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФОКИНА Милена (задержка соперника)
22:40   ТИЩЕНКО Екатерина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
20:41 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
19:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
19:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
17:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
15:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
12:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (подножка)
12:16   КОСТЯНАЯ Ксения, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
9:27 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (ЦЕЛЬЦОВА Полина) — с игры
8:20   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
7:37   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
7:22   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
6:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
2:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (удар соперника клюшкой)
2:15   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (вратарь)
1:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:08:15 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)| 2. ДЕНИСОВА Анастасия| 5. КОСТЯНАЯ Ксения| 8. ТЕРЕНТЬЕВА Ольга| 88. ЩАПОВА Ксения| 12. МАШИНСКАЯ Кристина| 13. ТИЩЕНКО Екатерина| 15. ТХИР Мария| 20. МАСЛЁНКИНА Светлана| 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина| 77. ГОРЕМЫКИНА Елена| 1. ЖАРКОВА Екатерина (в)(к)| 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина| 9. ОРЛОВА Анастасия| 19. ПРУДАЕВА Анна| Главный тренер: МЕЖУЕВ А. В.|
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в)| 10. ЗУБАРЕВА Ксения| 24. ПЕТРОВА Елена| 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения| 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна| 27. ИППОЛИТОВА Юлия| 4. КРОХИНА Анна| 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к)| 14. ФОКИНА Милена| 15. СТАРОВОЙТОВА Алёна| 23. ЯКОВЛЕВА Виктория| 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в)| 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина| 9. ЗАДОРИНА Алёна| 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария| 18. ЖУРАВЛЁВА Елена| 34. РЯХИНА Александра| Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г.|
0:00   Судьи: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва, СУРОВ А., р/к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВОРОЦКОВ М., б/к, Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ С., 1 к, Обухово. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.