«Вымпел» Королёв — «Крылатское» Москва

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:06). Результат матча «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв) — «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 0:3 (0:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:01 Гол  0:3 «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:17
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв) — «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 0:2
13:44 Гол  0:2 «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
6:13 Гол  0:1 «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ», ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:52:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск,.
0:00   «ВЫМПЕЛ-2004» (Королёв): 20. МЕДВЕДЕВ Максим (в) | 11. НЕЧИПОРЕНКО Иван (к) | 8. ЕВЛАШЕВ Валерий | 15. ТРУНИН Евгений | 18. ЗАНКОВИЧ Андрей | 9. БАБАКИН Олег | 13. ИВАНОВ Дмитрий | 10. НОВИКОВ Максим | 5. СОКОЛОВ Андрей | 7. САЧКОВ Сергей | 14. ХОХЛОВ Никита | 1. КОМБАЗ Феликс (в) |
0:00   «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. СИНИЦЫН Алексей (в) | 8. ШАМСУТОВ Роман (к) | 55. ФЕДЯЕВ Никита | 10. НАЙДЕННЫШЕВ Даниил | 87. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 75. ГОРОХОВ Максим | 7. СУРНИКОВ Артём | 31. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 27. ПУРШЕВ Михаил | 14. КУЗНЕЦОВ Максим | 2. ЖАКИН Денис | 22. ЦХОВРЕТОВ Пётр | 4. КОМАРОВ Илья | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 71. ВОЛКОВ Виталий | 99. БЛОХИН Станислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.