«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Старт-Урожай» Костромская область

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:03). Результат матча «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «СТАРТ-УРОЖАЙ-2004» (Нерехта) — 2:0 (1:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:43 Гол  2:0 «ДЮСШ № 6», ИЛЬИН Даниил (к) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:18
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:17). «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «СТАРТ-УРОЖАЙ-2004» (Нерехта) — 1:0
0:12 Гол  1:0 «ДЮСШ № 6», ИЛЬИН Даниил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:11:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-УРОЖАЙ-2004» (Нерехта): 20. ГЮЛМЕТОВ Руслан (в) | 70. АФОНИН Павел | 84. КОРЗУН Никита | 9. СУСЛОВ Дмитрий | 10. ТОРХОВ Руслан | 89. УРЮТИН Андрей (к) | 91. СЫТНИК Алишер | 61. ГАВРИЛОВ Кирилл | 83. ДЕМЬЯНОВ Данил | 59. ЛЕВАКОВ Тимур | 11. СОЛОНЧУК Сергей | 1. СУВОРОВ Андрей (в) | 75. РУЗИН Денис | 76. ФЁДОРОВ Кирилл | 90. БАКУЛИН Дмитрий | 99. ИСЛАМГУЛОВ Арсен |
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 20. ТКАЧЕНКО Анатолий (в) | 11. ПАШКИН Максим | 14. КОЦАГА Владислав | 4. ХАЛИКОВ Ярослав | 17. АЛИПАТОВ Даниил | 2. ШАВЕЛЬ Богдан | 7. ДРОЗДОВ Евгений | 9. ХЛЮПИН Никита | 10. КРИВОВ Сергей | 12. АНДРЕЕВ Владимир | 8. ИЛЬИН Даниил (к) | 5. ЗАМАЗИЙ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А.В., 1/К, Архангельск,.