«Водник-2005» Архангельск — «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:15). Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005» (Балахна) — 0:7 (0:4)
24:10 Гол  0:7 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», ЯКУШЕНКО Тимофей — с игры
23:23   Замена вратаря: «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005». В игру вступил НОВИКОВ Дмитрий (в)
22:06 Гол  0:6 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», НИКИТЧЕНКО Савелий (к) — с игры
20:16 Гол  0:5 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», НИКИТЧЕНКО Савелий (к) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:33
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:18). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005» (Балахна) — 0:4
10:21 Гол  0:4 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», ЦВЕТКОВ Матвей — с игры
7:46 Гол  0:3 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», ЗАХАРОВ Иван — с игры
5:59 Гол  0:2 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», ЗАХАРОВ Иван — с игры
4:10 Гол  0:1 «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005», НАГИБИН Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:36:54 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 1. МОРОЗОВ Михаил (в) | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 7. ХОЛОПОВ Василий | 10. ПИГАРЕВ Максим | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 8. ДУБАНЕВИЧ Вячеслав | 13. ПОНОМАРЁВ Илья | 3. САВИН Алексей | 17. ПАВЛОВ Семён | 18. ПАРШИН Илья | 2. ДУК Матвей | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 4. МЕРЗЛОВ Максим | 5. ФЕКЛИСТОВ Антон | 6. ЛУКАВНИКОВ Виктор | 11. ОСИНКИН Никита | 12. ОДАРЧЕНКО Руслан | 15. ЧЕСНАКОВ Александр | 20. СТАРКОВСКИЙ Арсений |
0:00   «ОЛИМПИЙСКИЙ-2005» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 6. НИКИТЧЕНКО Савелий (к) | 15. ЯКУШЕНКО Тимофей | 88. ЦВЕТКОВ Матвей | 11. ХРАМОВ Семён | 9. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 17. НАГИБИН Илья | 12. МИТРОФАНОВ Михаил | 10. СЕРЕГИН Дмитрий | 69. ЕРКУЛОВ Андрей | 8. НОВИКОВ Дмитрий (в) | 3. МОИСЕЕВ Роман | 19. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 21. ГАЛКИН Дмитрий | 33. ГУРЫЛЕВ Евгений | 85. ВАРЮШКИН Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ А., 1/к, Архангельск,.