«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:9 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (задержка соперника)
88:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 13, МАЛЬЦЕВ Артем — досрочно окончено штрафное время
88:35 Гол  3:9 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (КУСЬКОВ Никита) — с игры
86:02   Назначено компенсированное время: 01:30
85:29 Гол  2:9 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (СМИРНОВ Андрей) — с игры
83:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЗАНОВ Эдуард (задержка соперника)
80:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
79:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артем (подножка)
78:04 Гол  2:8 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с игры
75:44 Гол  2:7 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (ВЕРЕЩАГИН Евгений) — с игры
73:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
73:17 Гол  2:6 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СТЕПОЧКИН Юрий (к) (МАЛЬЦЕВ Артем) — с игры
72:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
70:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
68:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
68:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
64:08   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
62:20   Назначено компенсированное время: 01:00
61:22   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
60:43 Гол  2:5 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с игры
60:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
57:43 Гол  2:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (СТЕПОЧКИН Юрий (к)) — со свободного удара
55:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
52:53   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
52:32   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
51:44   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
45:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 100
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:37
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:52). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 2:3
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева (45:03)
43:56   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (неспортивное поведение)
39:56   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
36:43 Гол  2:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (УФАНДЕЕВ Игорь) — с углового удара
36:13   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
35:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
34:33   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
33:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 56, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
33:15 Гол  2:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СТЕПОЧКИН Юрий (к) — с игры
30:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
29:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
27:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
24:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (подножка)
2:57   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
1:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 18, БЕЛЬТЮКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
1:55 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИСМАГИЛОВ Данил (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
1:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 29. МАШКИН Максим | 34. КУСЬКОВ Никита | 53. БУРАКОВ Александр | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 13. МАЛЬЦЕВ Артем | 79. ЩИТОВ Денис | 80. САЗАНОВ Эдуард | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 10. СТЕПОЧКИН Юрий (к) | 14. СМИРНОВ Андрей | 51. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 86. КАЗАЕВ Александр | 23. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 17. ПЕТРОВ Вячеслав | 47. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 77. ТРУНЕВ Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.