«Смилодон» Москва — «СКА-Свердловск» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СМИЛОДОН» (Москва) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:9 (0:5)
89:49   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФОКИНА Милена (мимо)
89:49   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:33   Назначено компенсированное время: 01:00
89:29   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (вратарь)
89:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:57 Гол  0:9 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФОКИНА Милена — с игры
83:04 Гол  0:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФОКИНА Милена (ЯКОВЛЕВА Виктория) — с игры
76:45   «СМИЛОДОН» — подача углового слева
75:21   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил МЕЗЕНИНА Юлия (в)
72:01   «СМИЛОДОН», № 81, ТАТАУРОВА Юлия — досрочно окончено штрафное время
72:01 Гол  0:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЖИРЯКОВА Виктория (к) (СТАРОВОЙТОВА Алёна) — с игры
70:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
65:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», ТАТАУРОВА Юлия (задержка соперника)
61:55   СТАРОВОЙТОВА Светлана (к), «СМИЛОДОН» — закончилось штрафное время
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (подножка)
48:35 Гол  0:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЖИРЯКОВА Виктория (к) (ЗУБАРЕВА Ксения) — с игры
45:01   Замена вратаря: «СМИЛОДОН». В игру вступил КАЗАКОВА Валентина (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СМИЛОДОН» (Москва) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 0:5
43:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
42:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
38:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
37:36 Гол  0:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», СТАРОВОЙТОВА Алёна (ФОКИНА Милена) — с игры
35:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
26:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
25:34 Гол  0:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗУБАРЕВА Ксения (ЖИРЯКОВА Виктория (к)) — с углового удара
25:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
23:51 Гол  0:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория — с игры
22:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
21:13 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КРОХИНА Анна — с игры
20:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
18:26 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (СТАРОВОЙТОВА Алёна) — с игры
18:21   ЧЕРНОСКУТОВА Евгения, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
7:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ С., 1 к, Обухово.
0:00   «СМИЛОДОН» (Москва): | 85. КОРОБИЦЫНА Евгения (в)| 23. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к)| 7. ЗАЯНОВА Анастасия| 79. ЕГОРОВА Полина| 2. УСАТОВА Наталья| 81. ТАТАУРОВА Юлия| 14. ТКАЧУК Елена| 72. ОРЛОВА Алина| 74. ФЕДЕНЁВА Татьяна| 22. ЛОБУРЬ Мария| 83. КОЧЕТЫГОВА Анна| 18. КАЗАКОВА Валентина| 75. МАКСИМОВА Анна| 62. ГОНЧАРОВА Полина| Главный тренер: СТАРОВОЙТОВ М. В.|
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в)| 10. ЗУБАРЕВА Ксения| 24. ПЕТРОВА Елена| 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения| 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна| 27. ИППОЛИТОВА Юлия| 4. КРОХИНА Анна| 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к)| 14. ФОКИНА Милена| 15. СТАРОВОЙТОВА Алёна| 23. ЯКОВЛЕВА Виктория| 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в)| 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина| 9. ЗАДОРИНА Алёна| 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария| 18. ЖУРАВЛЁВА Елена| 34. РЯХИНА Александра| Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г.|
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:10:32 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГ. Температура 2 °C.