«Смилодон» Москва — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 1 — 9. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 10. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СМИЛОДОН» (Москва) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:10 (0:3)
89:19   Назначено компенсированное время: 01:00
89:16 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения — с игры
88:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
84:29 Гол  0:9 ДЮСШ «РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
81:52   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (мимо)
81:52   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:36 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
75:50   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (мимо)
75:50   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
73:07   «СМИЛОДОН», № 7, ЗАЯНОВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
73:07 Гол  0:7 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
71:31   «СМИЛОДОН», № 72, ОРЛОВА Алина — досрочно окончено штрафное время
71:31 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (ТИЩЕНКО Екатерина) — с игры
70:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», ЗАЯНОВА Анастасия (подножка)
66:50   МАШИНСКАЯ Кристина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
66:03   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана (вратарь)
66:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», ОРЛОВА Алина (толчок соперника)
66:03   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:28   «СМИЛОДОН», № 14, ТКАЧУК Елена — досрочно окончено штрафное время
63:28 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (подножка)
54:16   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (вратарь)
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», ТКАЧУК Елена (подножка)
54:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:07   «СМИЛОДОН», № 23, СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) — досрочно окончено штрафное время
49:07 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (подножка)
49:07   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:59
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СМИЛОДОН» (Москва) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:3
44:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
42:54   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
41:29   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:49   «СМИЛОДОН», № 14, ТКАЧУК Елена — досрочно окончено штрафное время
39:49 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
39:32   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
36:06   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СМИЛОДОН», ТКАЧУК Елена (удар соперника клюшкой)
32:41   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
30:36   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:55   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
28:47 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с игры
17:43   «СМИЛОДОН» — подача углового слева
14:59   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
11:35   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (вратарь)
11:35   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:08   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
8:57   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (мимо)
8:31   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:17   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
5:02   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
3:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
1:03   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)| 2. ДЕНИСОВА Анастасия| 5. КОСТЯНАЯ Ксения| 8. ТЕРЕНТЬЕВА Ольга| 7. ВИТВИЦКАЯ Екатерина| 12. МАШИНСКАЯ Кристина| 13. ТИЩЕНКО Екатерина| 15. ТХИР Мария| 20. МАСЛЁНКИНА Светлана| 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина| 77. ГОРЕМЫКИНА Елена| 1. ЖАРКОВА Екатерина (в)(к)| 88. ЩАПОВА Ксения| 9. ОРЛОВА Анастасия| 19. ПРУДАЕВА Анна| Главный тренер: МЕЖУЕВ А. В.|
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ С., 1 к, Обухово.
0:00   «СМИЛОДОН» (Москва): | 1. КАЗАКОВА Валентина (в)| 23. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к)| 7. ЗАЯНОВА Анастасия| 79. ЕГОРОВА Полина| 2. УСАТОВА Наталья| 81. ТАТАУРОВА Юлия| 14. ТКАЧУК Елена| 72. ОРЛОВА Алина| 74. ФЕДЕНЁВА Татьяна| 55. ШИРОКОВА Ольга| 83. КОЧЕТЫГОВА Анна| 18. КОРОБИЦЫНА Евгения| 75. МАКСИМОВА Анна| Главный тренер: СТАРОВОЙТОВ М. В.|
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:43:18 (ОБУХОВО, местное время)