«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СКА-Свердловск» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 8:1 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЖИРЯКОВА Виктория (к) (подножка)
86:14   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 4, КРОХИНА Анна — досрочно окончено штрафное время
86:14 Гол  8:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (ОРЛОВА Анастасия) — с игры
85:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
84:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
83:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 5, ЖИРЯКОВА Виктория (к) — досрочно окончено штрафное время
83:29 Гол  7:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
82:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КРОХИНА Анна (остановка мяча неразрешённым способом)
82:00   ДЕНИСОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
80:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЖИРЯКОВА Виктория (к) (задержка соперника)
78:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 14, ФОКИНА Милена — досрочно окончено штрафное время
78:15 Гол  6:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
77:12   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
72:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФОКИНА Милена (задержка соперника)
71:59   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (мимо)
71:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (подножка)
58:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
56:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯХИНА Александра (удар соперника клюшкой)
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана (подножка)
54:30   БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
52:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (задержка соперника)
50:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
49:24   Назначено компенсированное время: 01:00
48:33 Гол  4:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина (ТИЩЕНКО Екатерина) — с игры
45:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил ЖАРКОВА Екатерина (в)(к)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:48
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 3:1
44:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (остановка мяча неразрешённым способом)
41:36 Гол  3:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена — с игры
41:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
40:18   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
36:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
36:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
34:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
32:46 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», СТАРОВОЙТОВА Алёна (ЧЕРНОСКУТОВА Евгения) — с игры
31:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 10, ЗУБАРЕВА Ксения — досрочно окончено штрафное время
29:09   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗУБАРЕВА Ксения (подножка)
15:51 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия — с игры
14:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
10:59   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
9:35   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
7:51   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:17:22 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 24. ПЕТРОВА Елена | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 4. КРОХИНА Анна | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к) | 14. ФОКИНА Милена | 15. СТАРОВОЙТОВА Алёна | 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 18. ЖУРАВЛЁВА Елена | 34. РЯХИНА Александра | Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г. |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 1. ЖАРКОВА Екатерина (в)(к) | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 5. КОСТЯНАЯ Ксения | 8. ТЕРЕНТЬЕВА Ольга | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. ГОРЕМЫКИНА Елена | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 7. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. ОРЛОВА Анастасия | 19. ПРУДАЕВА Анна | 88. ЩАПОВА Ксения | Главный тренер: МЕЖУЕВ А. В. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.