«Енисей-2» Красноярск — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 1:3 (1:0)
72:25   Назначено компенсированное время: 01:00
71:24   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:29). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 1:0
45:00   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева (45:07)
43:07   «ВОСТОК» — подача углового слева
42:17   Назначено компенсированное время: 00:30
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (подножка)
39:00   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
37:08   «ВОСТОК» — подача углового справа
34:38   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
31:28   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
29:36   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
28:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (подножка)
2:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (вр) | 3. ДОБРЫНИН Михаил | 14. ГОЛОВАШИН Роман | 20. СОЗОНТОВ Евгений | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (К) | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 22. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 90. ГАЙДУК Максим (вр) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 10. КЛОЧКОВ Сергей | 11. АНДРЕЕВ Виталий | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 17. КОЧЕРГИН Александр (м) | 19. ВАГИН Александр (м) |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 42. КАРПОВИЧ Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 97. ЧУПИН Семён | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 94. ДЕЦУРА Иван | 61. ЖАУКЕНОВ Василий (Ст) | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 26. РУСИН Вадим | 14. НАЗАРКИН Василий | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, б/к, Красноярск.. .
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, б/к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ясно. Температура -2°C.