«Политех» Кемерово — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 7:4 (5:0)
89:36 Гол  7:4 «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (ПЕРМИН Павел) — с игры
86:16   ЛЕВКОВ Роман, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
82:45   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
81:40   ПРОНИН Сергей, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
76:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (блокировка)
75:01   «ПОЛИТЕХ», № 97, ФЕРОЯН Артём — досрочно окончено штрафное время
75:01 Гол  7:3 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (ЛЕВКОВ Роман) — с игры
73:05   «ПОЛИТЕХ», № 18, СВИЖЕНЕЦ Артем — досрочно окончено штрафное время
73:05 Гол  7:2 «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев) — с игры
71:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРОНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
71:34   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
70:17 Гол  7:1 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (ЛИХАЧЁВ Сергей (К)) — с игры
67:15   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (вратарь)
67:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (удар соперника клюшкой)
67:05   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:16   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артем (подножка)
63:40   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
61:55   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
61:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (удар соперника клюшкой)
60:36 Гол  6:1 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артём) — с игры
59:12   «ПОЛИТЕХ», № 3, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
59:12 Гол  5:1 «УРОЖАЙ», ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев (ПЕРМИН Павел) — с игры
55:36   СВИЖЕНЕЦ Артем, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
55:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПОЛИТЕХ»
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
54:16   ЛЕВКОВ Роман, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
53:03   КРОХАЛЁВ Андрей, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
52:19   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Константин (задержка соперника)
49:44   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
49:29   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
47:58   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
45:35   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
45:07   Замена вратаря: «УРОЖАЙ». В игру вступает ПИЛЮГИН Антон (Вр)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:46). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 5:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (неспортивное поведение) (45:01)
43:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», КРОХАЛЁВ Андрей (задержка соперника)
35:00   «УРОЖАЙ», № 44, КРОХАЛЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
35:00 Гол  3:0 «ПОЛИТЕХ», ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) — с 12-метрового штрафного удара
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
34:51   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:50   Назначено компенсированное время: 00:30
32:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (блокировка)
32:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (К) (блокировка)
32:03   КАЛАНЧИН Владимир, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
24:40 Гол  2:0 «ПОЛИТЕХ», МИРАСОВ Руслан (КАСАТКИН Иван) — с игры
22:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (задержка соперника)
17:12   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
16:23   ПЕТРОВ Андрей, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
8:49   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
7:14   Назначено компенсированное время: 01:00
6:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (неспортивное поведение)
2:35   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
1:49   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
0:54 Гол  1:0 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:52 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 95. КАСАТКИН Иван | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей (К) | 61. ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 97. ФЕРОЯН Артём | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 29. МИРАСОВ Руслан | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр) | 7. АСАДУЛИН Владимир | 10. АРЕСТОВ Василий | 17. ОБУХОВ Александр | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (Вр) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай (К) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 13. ПЕРМИН Павел | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 17. ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (Вр) | 44. КРОХАЛЁВ Андрей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.