«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:08). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 5:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70 1к. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!) (90:06)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!) (90:06)
89:33 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
87:53   ЖУКОВ Павел, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
87:25   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
86:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
85:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НАДЕЖДА», ПАШНИН Егор (третье удаление в матче)
85:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ПАШНИН Егор (подножка)
83:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
82:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
81:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: гол забил Жаданов с передачи Шанаева.
80:16 Гол  4:3 «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (ЖАДАНОВ Евгений (к)) — с игры
78:37   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
77:52   «НАДЕЖДА», № 18, КУЛЬЧИНСКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
77:52 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
77:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖУКОВ Павел (задержка соперника)
77:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (задержка соперника)
72:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
72:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
72:08   ОГОРОДНИКОВ Владимир (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
69:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НАДЕЖДА»
69:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
66:25   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
62:22   ПАШНИН Егор, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
62:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) (блокировка)
57:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
56:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
54:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:48
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 3:2
43:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
42:19   ПАШНИН Егор, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
42:16   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
40:40 Гол  3:2 «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (ЖАДАНОВ Евгений (к)) — с игры
37:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
36:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
35:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
35:36 Гол  3:1 «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (ЖАДАНОВ Евгений (к)) — с игры
35:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (удар соперника клюшкой)
34:33   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
33:40   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
32:18   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (вратарь)
28:14   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
27:46   Назначено компенсированное время: 01:30
26:47   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
26:07 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (ГОТМАНОВ Никита) — с игры
23:37 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (БАРАНОВ Дмитрий) — с углового удара
23:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
19:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
16:31   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
12:58   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
9:30   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
9:30 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
9:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
8:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:22 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Евгений, 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир (к) | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 22. РОГУЛЕВ Сергей | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 62. БОРИСОВ Сергей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 77. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (в) | 5. ШАНАЕВ Олег | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 20. ПАШНИН Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 10. ЖАДАНОВ Евгений (к) | 11. ВАХРИН Евгений | 16. КУЦЮК Иван | 19. МАНУЙЛОВ Максим | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 34. СОЛОВЬЕВ Иван | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 9. ЖУКОВ Павел | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: БАБИН Владислав, 1 к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.