«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:37). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 11:0 (5:0)
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 34, БОНДАРЕНКО Юрий (К) — досрочно окончено штрафное время (91:08)
90:00 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ-2», РУСИН Вадим — с игры (91:08)
89:54   Назначено компенсированное время: 01:00
89:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (К) (подножка)
89:04 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ-2», НАЗАРКИН Василий (ТУЛУПОВ Владислав) — с игры
86:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 34, БОНДАРЕНКО Юрий (К) — досрочно окончено штрафное время
86:07 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ДЕЦУРА Иван) — с игры
85:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
80:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (К) (задержка соперника)
71:20   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
69:11   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
66:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 17, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
66:38 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ВЕРЕЩАГИН Николай (К)) — с игры
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (удар соперника клюшкой)
61:46 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
53:22 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
53:07   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
51:57   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 5:0
13:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «ЕНИСЕЙ-2"атакует
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (подножка)
3:26 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:10 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 42. КАРПОВИЧ Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 21. ЛАПШИН Денис | 94. ДЕЦУРА Иван | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (К) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 89. УСОВ Виталий | 91. ШАДРИН Дмитрий | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (вр) | 17. ЗИМИН Артём | 21. СКОПИНОК Никита | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей |
0:00   Судьи: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, б/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, м/к, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, б/к, Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -15°C.