«Политех» Кемерово — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 8:2 (4:0)
87:40   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
84:30   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
82:47   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
82:47 Гол  8:2 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) (подножка)
82:31   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
80:42   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
79:38   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
77:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
76:48   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
75:57 Гол  8:1 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
74:52   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
72:45 Гол  7:1 «УРОЖАЙ», ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев — с игры
71:50   ЩИЧЕНКО Николай (К), «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
68:07   Замена вратаря: «УРОЖАЙ». В игру вступает ПИЛЮГИН Антон (Вр)
67:25   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
66:05   «УРОЖАЙ», № 7, ПРАСОЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:05 Гол  7:0 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
65:29   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
63:51   Назначено компенсированное время: 00:30
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (К) (подножка)
60:31   «УРОЖАЙ», № 20, ПЕТРОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
60:31 Гол  6:0 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (ФЕТИСОВ Дмитрий) — с игры
58:28   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
57:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ВЛАСОВ Дмитрий (подножка)
57:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (задержка соперника)
48:27   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
47:26 Гол  5:0 «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (ВАСИЛЕНКО Максим (Ст)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:27
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 4:0
44:27   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
41:32   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
36:08   «УРОЖАЙ», № 27, ВЛАСОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
36:08 Гол  4:0 «ПОЛИТЕХ», ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
35:50   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
34:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ВЛАСОВ Дмитрий (блокировка)
30:45   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
28:28   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
24:26 Гол  3:0 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
20:59   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
19:24 Гол  2:0 «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь — с игры
13:43   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
8:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
6:56   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
6:03   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
0:54 Гол  1:0 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
0:41   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 17. ОБУХОВ Александр | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 61. ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) | 97. ФЕРОЯН Артём | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 7. АСАДУЛИН Владимир | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 29. МИРАСОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (Вр) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай (К) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 13. ПЕРМИН Павел | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 17. ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (Вр) | 44. КРОХАЛЁВ Андрей |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -24°C.