«Саяны-Хакасия» Абакан — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 6:3 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 6 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
88:43   Назначено компенсированное время: 00:30
86:49   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
85:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
84:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (подножка)
77:42 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (КОЗАЦКИЙ Сергей) — с игры
76:53   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
73:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 17, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
73:40 Гол  6:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (БОВТ Максим) — со свободного удара
73:25   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
72:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (подножка)
71:05   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
70:05   Назначено компенсированное время: 00:30
69:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 50, РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) — досрочно окончено штрафное время
69:23 Гол  5:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим — с 12-метрового штрафного удара
69:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) (подножка)
46:11   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
45:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮХАЙ Никита (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:2
41:50   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
40:51 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр)) — с игры
37:48   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
35:30   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
34:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
33:25   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
31:19   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 70, БОЛДЫКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
31:19 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
31:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (задержка соперника)
30:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
28:37   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
27:49   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
22:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
22:59 Гол  4:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим — с 12-метрового штрафного удара
22:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕСКРОВНЫЙ Александр (задержка соперника)
22:13   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:45   НУДЬГА Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
21:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
16:28 Гол  3:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) (БОВТ Максим) — с игры
11:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (задержка соперника)
0:19 Гол  1:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:44 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (К) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 89. УСОВ Виталий | 91. ШАДРИН Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (вр) | 13. БЫКОВ Евгений | 17. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 21. СКОПИНОК Никита | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (вр) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 51. БОВТ Максим | 10. КУКИН Денис | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 70. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ЗАБРОДИН Александр, , Усть-Абакан.