«Политех» Кемерово — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 10:4 (8:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 120 2к. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 4 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:39   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
87:07   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь (мимо)
85:46   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:14   ШАНАЕВ Олег, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
83:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖУКОВ Павел (задержка соперника)
82:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
81:38   Назначено компенсированное время: 00:30
80:56   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
79:55   «ПОЛИТЕХ», № 3, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
79:55 Гол  10:4 «НАДЕЖДА», СОЛОВЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
79:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Константин (задержка соперника)
79:07   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:32   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
74:45   Назначено компенсированное время: 01:00
74:07   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:01   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (мимо)
74:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (задержка соперника)
73:11   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
68:48   «НАДЕЖДА», № 5, ШАНАЕВ Олег — досрочно окончено штрафное время
68:48 Гол  10:3 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
67:16   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
66:02   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
65:02   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает ЛИХАНОВ Иван (в)
63:13   САВЕЛЬЕВ Артем (Ст), «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (блокировка)
61:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (третье удаление в матче)
61:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
53:12   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», МАНУЙЛОВ Максим (мимо)
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», САВЕЛЬЕВ Артем (Ст) (задержка соперника)
52:52   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:00   «НАДЕЖДА», № 56, КОЗАЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
51:00 Гол  9:3 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
49:23   Назначено компенсированное время: 00:30
47:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (третье удаление в матче)
47:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (блокировка)
45:54   «ПОЛИТЕХ», № 39, САВЕЛЬЕВ Артем (Ст) — досрочно окончено штрафное время
45:54 Гол  8:3 «НАДЕЖДА», ЖАДАНОВ Евгений (К) (ВЛАСОВ Андрей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:42). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 8:2
44:37   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (мимо)
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОЗАЧЕНКО Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
36:32 Гол  8:1 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (подножка)
36:07   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:23   «НАДЕЖДА», № 9, ЖУКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
30:23 Гол  7:1 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
29:45   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
27:37   Назначено компенсированное время: 00:30
26:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖУКОВ Павел (подножка)
24:48   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
24:48 Гол  6:1 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
21:31   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
21:31 Гол  5:1 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
20:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
12:23 Гол  2:1 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
7:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ПАШНИН Егор (блокировка)
6:35   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
5:55 Гол  1:1 «ПОЛИТЕХ», ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) — с игры
4:46 Гол  0:1 «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (МАНУЛОВ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:35 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) | 39. САВЕЛЬЕВ Артем (Ст) | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 61. ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 98. БОРОВКОВ Владислав | 30. ЛИХАНОВ Иван (в) | 3. ТАРАСОВ Константин | 7. АСАДУЛИН Владимир | 10. АРЕСТОВ Василий | 17. ОБУХОВ Александр | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 29. МИРАСОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (Вр) | 5. ШАНАЕВ Олег | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 10. ЖАДАНОВ Евгений (К) | 11. ВАХРИН Евгений | 7. ВЛАСОВ Андрей | 16. КУЦЮК Иван | 20. ПАШНИН Егор | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 34. СОЛОВЬЕВ Иван | 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (Вр) | 9. ЖУКОВ Павел | 19. МАНУЛОВ Максим | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.