«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 9:5 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 0 — 10. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (подножка) (90:19)
89:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
87:51   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
87:23   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРОНИН Сергей (подножка)
85:06   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
83:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
83:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРОЖАЙ»
80:00   «УРОЖАЙ», № 28, БАЖЕНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
80:00 Гол  9:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (задержка соперника)
57:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
51:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
51:52 Гол  6:2 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей — с игры
51:23   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
50:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (задержка соперника)
49:30   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
47:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
45:21   Замена вратаря: «УРОЖАЙ». В игру вступил ПИЛЮГИН Антон (в)
45:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:08   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил КОВАЛЁВ Владимир (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 6:1
43:09   ПЕТРОВ Андрей, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
40:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (толчок соперника)
31:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (откидка мяча)
30:54   «УРОЖАЙ», № 11, ЛЕВКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
30:54 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
30:28   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (толчок соперника)
13:43 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир — с игры
13:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев (подножка)
12:03 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ДРУЖКОВ Владимир) — с игры
11:41   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
9:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
9:10   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
8:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
6:35 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (РОГУЛЕВ Сергей) — с игры
2:54   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
1:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
1:32   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
0:30   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:22 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 62. БОРИСОВ Сергей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 22. РОГУЛЕВ Сергей | 25. ШУБИН Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай (к) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 13. ПЕРМИН Павел | 17. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (в) | 44. КРОХАЛЕВ Андрей |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Евгений, 1 к, Новосибирск..