«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 30. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 10:6 (6:4)
89:08   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
87:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
86:35   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
83:17 Гол  10:6 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (РОГУЛЕВ Сергей) — с игры
82:42   ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в), «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
80:19   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
79:41   ЩИЧЕНКО Николай (к), «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
76:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) (неспортивное поведение)
71:42   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
69:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (подножка)
69:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
67:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 33, ВЕДЕНЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
67:37 Гол  9:6 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (ПРОНИН Сергей) — с углового удара
67:17   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
67:05   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
63:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
62:29   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
60:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
57:57   «УРОЖАЙ», № 7, ПРАСОЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
57:57 Гол  9:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (ДРУЖКОВ Владимир) — с игры
56:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (задержка соперника)
54:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 86, ДЕНИСОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
54:46 Гол  8:5 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (задержка соперника)
54:14   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:10 Гол  8:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (МИТУСОВ Николай) — с игры
51:05   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
50:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
49:52 Гол  7:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей — с игры
46:26   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
45:09   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в)
45:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 6:4
42:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 18, НОВЕЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
42:39 Гол  6:4 «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (ПЕТРОВ Андрей) — со свободного удара
42:24   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
41:29 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (МИТУСОВ Николай) — с игры
40:35   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
40:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (задержка соперника)
38:37   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
37:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
37:16   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
34:17   «УРОЖАЙ», № 10, ЩИЧЕНКО Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
34:17 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
32:38 Гол  4:3 «УРОЖАЙ», ПРОНИН Сергей — с игры
32:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (задержка соперника)
31:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
29:51 Гол  4:2 «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (ПРОНИН Сергей) — с углового удара
29:28   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
28:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
28:15 Гол  4:1 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
28:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (задержка соперника)
19:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
16:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (подножка)
13:02 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей — с игры
11:30   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
10:25   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
8:52   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
7:58 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
4:38 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», РОГУЛЕВ Сергей (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с углового удара
4:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРОЖАЙ»
3:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:24 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Евгений, 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 62. БОРИСОВ Сергей | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 22. РОГУЛЕВ Сергей |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай (к) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 13. ПЕРМИН Павел | 17. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (в) | 44. КРОХАЛЕВ Андрей |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск.