«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Политех» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 6:2 (3:2)
89:51   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
89:12 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в)) — с игры
88:52   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (задержка соперника)
85:23   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
84:41   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
83:33   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
83:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
82:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮХАЙ Никита (задержка соперника)
73:49   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
73:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (подножка)
73:10   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
72:48   Назначено компенсированное время: 00:30
70:43   «ПОЛИТЕХ», № 98, БОРОВКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
70:43 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
70:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артём (удар соперника клюшкой)
70:04   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:16   АРЕСТОВ Василий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
66:16   МЕДВЕДЬ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
64:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (неспортивное поведение)
62:51   СВИЖЕНЕЦ Артём, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
58:53   ЛИХАЧЁВ Сергей, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (неспортивное поведение)
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (неспортивное поведение)
54:27   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
48:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ЛИХАЧЁВ Сергей (неспортивное поведение)
46:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 3:2
23:35   «ПОЛИТЕХ», № 27, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ЛИХАЧЁВ Сергей (задержка соперника)
22:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:29   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
21:40   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
19:16   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
18:44   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
15:44 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕСКРОВНЫЙ Александр (БОНДАРЕНКО Юрий (к)) — с углового удара
1:28 Гол  0:1 «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:18 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 17. ЗИМИН Артём | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 91. ШАДРИН Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 18. ВЛАСЮК Владимир | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 89. УСОВ Виталий |
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) | 3. ТАРАСОВ Константин | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 95. КАСАТКИН Иван | 17. ОБУХОВ Александр | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 97. ФЕРОЯН Артём | 10. АРЕСТОВ Василий | 98. БОРОВКОВ Владислав | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 7. АСАДУЛИН Владимир | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 29. МИРАСОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь |
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЯНЦЕН Герман, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.