«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 6:3 (3:2)
89:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (откидка мяча)
88:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
88:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
85:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей (удар соперника клюшкой)
85:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
81:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЫКОВ Евгений (подножка)
81:42   ИШКЕЛЬДИН Илья, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
80:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 62, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
80:38 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЫКОВ Евгений (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
80:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
78:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (задержка соперника)
77:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
71:47   РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
71:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья (удар соперника клюшкой)
71:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
70:43   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
61:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 81, ВОРОБЬЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
61:46 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (подножка)
60:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
57:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей (задержка соперника)
51:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
49:12 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ШАДРИН Дмитрий) — с игры
48:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
45:56 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:14
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:55). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:2
43:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
43:41 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
43:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
42:58   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
41:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
41:28 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЫКОВ Евгений (БОНДАРЕНКО Юрий (к)) — с углового удара
41:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
39:46 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ДЕНИСОВ Виталий (к)) — с игры
36:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
36:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
35:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
34:09   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей (вратарь)
34:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
33:32   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:37   Назначено компенсированное время: 01:00
32:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 38, ТЮХАЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
32:30 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (ГОТМАНОВ Никита) — с игры
31:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
29:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮХАЙ Никита (задержка соперника)
25:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
23:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
17:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
16:13 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
15:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:42   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
11:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
10:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
2:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:07 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 62. БОРИСОВ Сергей | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 77. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 17. ЗИМИН Артём | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 91. ШАДРИН Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 18. ВЛАСЮК Владимир | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 89. УСОВ Виталий |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЯНЦЕН Герман, , Хабаровск.